Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите, пожалуйста, как отдыхается в июле,сильно жарко?
Подскажите, пожалуйста, как отдыхается в июле,сильно жарко?
13 подписчиков  • спросил 2019-06-105 лет назад
аватар Andrey111
Июль-август самые жаркие месяцы в Египте.
аватар vezha2
Очень жарко.
Уже сейчас днём больше +40
аватар alexandranick2
Жарко-жарко...но отдыхали один раз в июле- выжили...но май и октябрь лучше...
аватар george1
Пекло дикое. Ищите отель севернее Наама Бэй, где много зелени.
аватар moy_contakt
Друзья поехали...уж на сколько они люди теплолюбивые и крепкие и то...говорят что пекло дикое. Отдыхают в Хургаде.
аватар 0676307776
Были в конце апреля было до 38 плюса,друзья были с 15 мая было от 40 до 49 плюса.По мне это совсем не комфортно.Июль ,август самые жаркие месяца.
аватар Kristina063567
В прошлом году в июне и в июле, были в Хургаде. На пляже под зонтом, в номере под кондиционером, в море, хорошо. Прогуляться можно только вечером, днем жарко.
аватар dima_80_
Днём в этот месяц температура до +50! А жарко это или нет - решать Вам)
аватар Bovik
В мае отдыхали, днем было +42.
Тепло.
В июле будет теплее.
аватар oxioxi
Летом там жарко настолько, что даже местные стараются уехать из Египта на лето.
Как-то занесло нас в Шарм с 10 по 20 мая. Так утром во время завтрака к 8..00 температура была уже +38.
Вечером всегда после ужина выходили погулять в Старый город. И даже в сумерках было жарко, пустыня отдавала свое тепло. Дул сухой горячий ветер.
аватар Petrovlch
Нормально отдыхается, куча народу.
Высокий сезон.
аватар Andrej191469
Интересно тот кто пишет что невозможное пекло,сам в это время там был? Да жарко,даже очень. Но это жара я бы сказал приятная. Все время ветерок с моря. Отелей возле пустыни или ветра оттуда не видели. Жара эта переносится намного легче чем 25—27в Украине или Турции. Был там в июле прошлого года и летим туда же 10.07.19.Летал с женой и дочкой 13 лет. Они у меня довольно привередливые,но на вопрос о смене месяца(чтобы цена дешевле была)и слушать не захотели. А это показатель. Люди которые слетали летом понимают что зимой там делать нечего. А еще задумайтесь почему летом самая дорогая цена. Едьте и не бойтесь. Только отель выбирайте нормальный.
аватар Shev37
Сейчас нахожусь в Шарме, coral beach tiran, бухта sharks bay. Днем на солнце может 40, но ветерок и сухо и жара переносится легко. Кроме того день в Шарме это 2 или три заплыва в море с перерывами на жратву. Вечером 28-30 и ветерок, очень комфортно. В Шарме жара ощущается не так как у нас. Народу в отелях много, в том числе и буржуев, много арабов, богатых арабов и немного египтян. Выбирайте отели с рифом в шаркс бей, раснасрани или набке. В прошлом году был в июне в сентидо риф оазис, но и там было нормально
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе