Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Может ли гражданин Эфиопии, который имеет постоянный вид на жительство в Украине, выехать на отдых в Египет по туру. Какой порядок въезда, нужно ли отдельно для него открывать визу?
7 подписчиков  • спросил 2019-05-095 лет назад
аватар zolyshka111
Вы думаете среди тех, кто тут отвечает есть эфиопцы с видом на жительство в Украине, что знают ответ?
аватар zolyshka111
Узнайте в посольстве Египета, что нужно для посещения гражданину Эфиопии.
аватар lazy_person
Ваш "постоянный вид на жительство" в Украине не делает вас гражданином Украины. Вы гражданин другой страны (Эфиопии)..
Смотрите в интернете условия, требования к гражданам Эфиопии, планирующим въезд в Египет с целью туризма.
аватар 123456pa
Думаю что может, конечно ... Это же смешно и нелогично лететь в Эфиопию чтоб отдохнуть в Эгипте, если ты живеш в Украине...
аватар Kristina063567
Выехать может, а по поводу въезда в Египет спросите у своего тур агента, что для этого нужно.
аватар Kostenko2011
У меня муж гражданин Армении,задавала тут такой же вопрос и мнение расходились.Решили рискнуть,так вот сначала в аэропорту не хотели выдавать билет но потом связались с начальством и они сказали ...любой гражданин и любой национальности может вылететь в Шарм но только на 14 дней с тур пакетом.Если летишь сам то нужна виза с консульства,и это распространяется только на Шарм.В Хургаде нужна виза.
По прилёту,вообще никто ничего не спросил просто поставили Синайский штамп .
Обратно тоже у нас проверяли тщательно вид на жительство,но вопросов больше не возникло.
аватар Kostenko2011
В Египте вообще все равно откуда вы,главное что есть путевка. На кройняк 25$ и виза в паспорт,главное убедить наших что вы имеете право так лететь.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе