Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отель с красивым рифом и хотя бы минимальным входом для ребенка с берега
Был в РифОазис в прошлом году просто супер риф(красивее не видел)но очень дорого
19 подписчиков  • спросил 2019-05-075 лет назад
аватар alex45
Рядом с Рифом Оазис Фараана Бич 4*,условия берега аналогичные, но отель стоит дешевле.Оба отеля в бухте Рас-ум-Сид, граничат между собой.В моем аккаунте есть и отзыв об отдыхе в Фараане Бич, и фотоальбом,где Вы можете всё это видеть.
аватар zolyshka111
alex45, он стоит дешевле не просто ж так. Автор, не слушайте, Фараана сразу нет.
аватар Vika284
Jaz Fanara 4*
поддержу по Club El Faraana Reef 4*, самый ближайший сосед Reef Oasis , песчаный заход для ребенка есть, понтона нет, еда нормальная. Вероятно отель дешевле потому что только Join up продает туры в этот отель
аватар Dmitriy76
Я видел что в Фарана нет понтона для того чтоб поплавать за рифами, а заплатить и как вор проходить через Оазис на пантон нет желания!! Может есть другой вариант?
аватар mindguru
Красивый риф Stella di Mare, Otium Sharm, но они ещё дороже, чем Reef Oasis.
аватар iryn_ko
Красивый риф в Charmillion clab resort. Отличный пантон. А для детей есть с берега лагунка, где можно поплавать и посмотреть рыбок. В этой гостинице много семей с детьми. Бассейны тоже отличные.
аватар catalina777
Посмотрите мой детальный видеоотзыв об отеле Sultan gardens https://youtu.be/PKKh_XF_Urg Риф красивый, есть вход для деток небольшой и много других плюсов, есть и минусы, в видео подробно обо всем.
аватар Kjokka
Эээээ, разве это дорого???
24115грн с двоих за 7 ночей
аватар Kjokka
там конечно ДжоинАп,,,,, ну и по отзывам отель сильно поменялся не в лючшую сторону!(((
аватар Dmitriy76
27115 с двоих, а нас два взрослых и два ребенка 14 и 5лет. Тогда выходит не дешева. При этом 7 дней маловато)
Мда... понял хочется вчетвером недельки на две за 20т грн))) успехов в поиске
аватар Dmitriy76
Kjokka. Такое ощущение что вам в априори не нравятся люди которые ищут хороший отдых по дешевле!!! Если вас это напрягает, тогда проходи мимо и не нужно оставлять свое умозаключения кому сколько платить!!!
аватар Bovik
Да, 7 дней, очень маловато.
аватар MP_3_2011
Continental Plaza Beach Resort смотрели? Как цены сейчас? Sharm Plaza рядом недорогая
аватар Svetlanadjina13
Гафи резоны песчаный вход.
аватар zolyshka111
MP_3_2011, вы шутите на счёт Континенталь? Или автор вам не приятен, раз такое откровенное г советуете?
аватар zolyshka111
Svetlanadjina13, и где там в Гафи красивые рифы?
аватар kvi2007
Совет насчет Континенталя мне тоже кажется странноватым,хотя да,есть почитатели этого бичатника,но ехать с детьми туда наверное можно только по бесплатным путевкам от профсоюза,и то,крепко подумав!
аватар Dmitriy76
Я в шоке от того что в реале очень трудно выбрать что то достойное! Кто знает точно хороший риф(не стена а нормальная площадь с рифами) и нормальный отель. Пожалуйста, не предлагайте лижбы предложить. Спасибо.
аватар kvi2007
Dmitriy76 ,сложно предложить вам что то достойное,вариантов достаточно,но ваши слова про дорого убивают практически все нормальные варианты ((,увы!
аватар Dmitriy76
kvi2007, забудьте об ценах, предложите пожалуйста хороший отель с хорошим рифом.
kvi2007, соглашусь с Вами полностью. Достойные отели и стоят достойно((((
Автор, у вас достаточно сложный запрос, чтобы и рифы были и заход для детей и недорого. Есть неплохие по доступной цене отели, но там нет входа для детей. Либо есть вход, но нет кораллов. Посмотрите Барсело Тиран, я не знаю правда, подойдёт ли он вам по цене. Вы обязательно хотите в Шарм? Если нет, тогда посмотрите отели Макади, Марса Алама, там и вход с берега и кораллы есть.
аватар zolyshka111
Кстати, Мовенпик в Шарме, там и вход с берега есть и кораллы.
аватар Dmitriy76
Спасибо всем кто участвовал в помощи. Благодарен вам.
аватар alex45
Еще раз! Я предложил недорогой вариант с Фарааной Бич 4*, эта четверка единственная на первой линии в бухте Рас-ум-Сид, и довольно приличная.Рядом кафе Фарша, известное кафе в бедуинском стиле, можно обедать в Гриль-ресторане, где пища готовится на углях.
Мой совет основан на отдыхе в этом отеле,считаю что эта четверка получше многих пятерок в Шарме.Кто хочет о нем узнать дополнительно, есть отчет и фотоальбомы в моем аккаунте.
Хотелось бы узнать у zolyshka111, Вы вообще - то в этом отеле были или ваши советы только понаслышке? Я пишу только о тех отелях,в которых бывал!
аватар alex45
"Вы обязательно хотите в Шарм? Если нет, тогда посмотрите отели Макади, Марса Алама, там и вход с берега и кораллы есть."
Ну-ну!Чем будем добираться в Марса Алам, сколько катить с маленьким ребенком. В самой Хургаде есть отели с рифами, есть еще там недалеко и Сома-Бей, есть отель в Шарм -эль-Наге, там коралловый заповедник, очень шикарный риф, но речь шла о Шарм-эль-Шейхе.
аватар zolyshka111
alex45, я вам уже в личку ответила про Фараану, Господь с вами, советуйте.
В Марсу есть прямые рейсы и, если вы не заметили, то перед тем, как советовать Марсу и Макади, я спросила автора, возможно он рассматривает не только Шарм. С другой стороны до Макади ехать от Хургады полчаса, что не так и далеко, не думаю, что ребёнок прям умается от езды, зато там и вход пологий и есть коралловые рифы. Скажите, вы кроме Фарааны в Шарме и Лили Ленда в Хургаде ещё хоть какое-то отели советуете?
аватар AllOverTheWorld
zolyshka111, мовенпик на 4х взрослых на 2 недели и до 1000$?))) беру сразу, где дают?)
автор, посмотрите
turquoise beach 4* , бюджетно, но соотношение цена-качество норм
еще grand oasis, но нет входа с берега
какой у вас бюджет на 4х? конкретно кол-во дней и даты.
AllOverTheWorld, Бюджет плюс минус 2000 баксов. Дней хотябы от 9
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе