Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Подскажите бюджетный отель для 2 вз.+ 3 детей.... Были в Сиере и Альбатросе,гостиницы достойные ...но теперь бюджет намного скромнее
7 подписчиков  • спросила 2019-04-133 месяца назад
аватар salesintersumka
Mexicana Sharm- недавно там отдыхали знакомые, неделя на 2-х обошлась 500уе. Цена\ качество в нормальном соотношении мясо и рыба порционно, номер чистенький но мебель старовата.
аватар Kostenko2011
Больше всего переживаю за питание, всё-таки с детьми хотим ехать
аватар ntlgorenko
Сеть отелей coral sea довольно неплохие в coral sea waterworld шикарный аквапарк.
аватар Avtor5005
Гранд Оазис посмотрите. Очень понравилось! ...и Сохо в паре шагов.
аватар Nusia
Посмотрите Xperience Kirosieiz Premier 5*, отдыхали с ребенком - нам понравилось, хоть и не 1 линия. Возят и на песчаный пляж и на коралловый, есть водные горки, джакузи.
аватар YaSlavnaYa
пробежалась по отпуск.ком, себе ищем с вылетом на 20-21.04. есть много интересных вариантов с небольшим бюджетом и неплохими отзывами - но буквально сейчас, с возвратом до праздников. я даже для себя новые отели "открыла")))
аватар Kostenko2011
Увы отпуск в августе,сейчас цены вообще шикарные.
Kostenko2011,
жара же ж жаркая! мы в прошлом году в Сентидо были, при всей любви к отелю, решили, что - только не в августе!! 35 в тени, бассейны кипяток, на спиртное не тянет, гриль вызывает ужас, море как молоко...
наверное, в августе лучше в Турцию...
аватар YaSlavnaYa
и время есть спокойно заранее подобрать. и на раннем что-нибудь выиграть
аватар ninank29
Может Shores Golden гляньте у Корала.
аватар mindguru
Гранд не пройдёт по бюджету.
аватар YaSlavnaYa
кстати, о бюджетном: когда-то первым в ШЭШ у нас был нынешний Айленд Гарден. 4ка, на второй линии, с бусиком каждый час и возможностью пользоваться всеми красотами Айленд Вью, кроме ресторанов. насколько помню, кормили хорошо, плюс горки, плюс хорошая территория. ну, и плюс это Сохо.
нам сказали, что он сейчас на реновации. погуглите, может уже отремонтировали?!
аватар Kostenko2011
Спасибо,CHARMILLION CLUB AQUA PARK 5* очень заинтересовал это отель....буду ловить цену ,ну а там посмотрим
аватар nadin65
Неплохие и по заполняемости хорошо, и для лета с ветерком
Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort
Charmillion Gardens Aqua Park
Royal Grand Sharm
аватар Kostenko2011
А какие операторы продают?
аватар ninank29
CHARMILLION CLUB AQUA PARK 5* (который Вас заинтересовал) мне с детьми в прошлом году очень даже понравился. Но до моря пешком никак - только бусом от отеля. И вокруг этого отеля выйти/прогуляться совершенно некуда, даже магазинчиков нет - отель на отшибе. В остальном нам понравилось.
Из предложенных Вам Charmillion Gardens Aqua Park всегда объективно дороже, чем Charmillion Club Aqua park. В Charmillion Gardens новый аквапарк, к морю очень близко. Если бюджет позволит, то лучше его берите.
Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort проигрывает предыдущим по морю (длинный понтон) и по кол-ву водных горок, но он на первой линии.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе