Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Ребят, кто брали экскурсии, остались ли у Вас контактные данные? Ищу проверенные агенства. Интересует дайвинг, поездка в Каир и экскурсия к цветному каньону
12 подписчиков  • спросил 2019-04-075 лет назад
аватар sugak70
Ахмед +201063839061, на Наяме находится, поторговаться можно жестко. Не подводил нас ни разу.
аватар turistxxx10
в каир виза нужно брать сразу в аэропорту, либо потом еще прийдеться регистрировать в полиции, по новым правилам. чтобы просто имели ввиду
аватар forysja
В каком отеле будете отдыхать? Местные агенства в основном работают "В своем районе "
аватар taniasha.ts
Мы в ноябре купили поездку в Каир от Джоин ап за 100$ с ночёвкой на корабле на Ниле.
Выехали в 12ч.из Шарма на комфортабел.автобусе с кондиционером, около 19ч.были в Каире. Поужинали(швед.стол),поднялись на верх.палубу и час корабль плыл по реке.
Приняли душ, выспались.
Утром завтрак, Каирский музей, фабрика масел, пирамиды,обед(швед.стол) и выезд назад. Около 1ч ночи были в отеле в Хабаде.
Советую ехать именно с ночёвкой, отдохнёте и всё успеете.
аватар turistxxx10
при слове фабрика масел, хочется блевать, и отпадает все желание, лучше уж поехать за 50 баксов без фабрики масел, где тебя будут мариновать 2 часа
аватар taniasha.ts
Ещё фото.
аватар lotos2500
Валид, Вайбер +201002263238, приедет в отель с прайсом,собирайтесь несколько сел.будет скидка
аватар V.Zolot
У Валида дорого и он не торопится отвечать клиентам. Я почти 2 дня ждала от него ответ. Попробуйте Nemo Tours. Они в Набке, но сами привезут и отвезут. +20 112 051 2501 Ахмед. Брали Каир на самолете и заповедник. Очень понравилось!
аватар shok2017
Шуман +20 109 293 9469. Рекомендую Рас- Мухаммед на автобусе - интереснее. Каньон (каньон, дайвинг ,квадроциклы, верблюды, бедуины - по чуть-чуть, но кто первый раз - насыщенно) брали у Тезов в отеле - была очень хорошая скидка и по содержанию более наполненная, чем у местных. В каньйоне надо быть аккуратным: судя по отсутсвию следов от обуви, наша группа была первой в то утро. А, вот, множество скорпионьих следов на песке и перед нами проползла змея! Заадреналинились! В Большом каньоне в Петре с таким не столкнулись!
Ярких впечатлений!
аватар marinazap2929
+201200372572
Адель, дешевле не нашли нигде. Очень приятный, предложения интересные, советую всем друзьям его
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе