Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу жену отправить на отдых сам был в риф оазис бич-блю бей -Jaz Fanara. Посоветуйте отель с пологим заходом в море как в Jaz Fanara. Вылет в конце мая бюджет до 20000тыс.гр
11 подписчиков  • спросил 2019-03-095 лет назад
аватар medovnica.sasha
Извиняюсь в Faraana Reef был.
аватар vp815027
Ну так в Джаз Фанару и отправляйте. На 19.5. 19. - 21062гр.
аватар klichko
В той же бухте джаз фанара, сентидо и риф оазис. В последний лучше не надо. Если бюджет позволяет, иберотель пэлас. Остальное рубка или условно терпимый вход
аватар antonua
о, заодно спрошу тут у бывалых, советуют джаз фанару. еду с годовалым ребенком. как там? тень на территории, детские качели, детское питание?
аватар Volodymyr.
Были в Iberotel palace 5*, заход в море супер, коралок ненадо, песок. Если пустит бюджет, советую. Плюс питание очень хорошое.
аватар medovnica.sasha
Джаз Фанару не то там больше половины номеров выходит на дорогу я возле него гулял. В оазис бич нормально -но там заход в море неочень много камней - в Faraana Reef заход на много лутше -но питание-номера- постоянные просьбы -дай долар немного напрягает но море всё .......Iberotel palace непотяну.
Вылет в конце мая бюджет до 20000тыс.гр
============
В это время во всех перечисленных отелях будет пЭкло. И бюджет у вас скромный. Смотрите Хургаду, там выбор огромный на любой кошелек
В фанару с ребенком не советую из за крутого спуска к пляжу. И сам отель категорически зимний
аватар antonua
@klichko а что посоветуете с ребенком на начало апреля?
аватар klichko
В нач апреля в зимних отелях еще терпимо, в остальных уже хорошо. Традиционно детские отели в Хургаде и ее окрестностях(перечень на А4) Опять же, вопрос бюджета. Если коротко, посмотрите Санрайзы и Альбатросы
аватар antonua
ну у нас годовалый ребенок, т.е. анимация ему особо не нужна, нужно удобство - теннистая территория, детские площадки и нормальная еда в ресторане(понятно, что питание можно купить в магазине, но кое-что все равно ему давать). Хургаду даже не рассматривали, если честно....
Jaz Belvedere пологий вход
аватар MP_3_2011
20 миллионов - нормальный бюджет, можно и в ГОА ;)
Если ищете в Шарме - в Наама Бей пологий вход в море. А в Хургаде таких большинство. Но конец мая - уже будет жарковато в Египте :( Может, Турция?
аватар medovnica.sasha
MP_3_2011 смотрел ГОА но там незнаю как с питанием где и сколько будет стоят? Жена нелюбителька бегать и искать кафешки. И 20000+ питание то можна и в Шарме подискать тот же Iberotel palace 5 Турцию и Хурганда нерасматриваю.Jaz Belvedere а там точно заход в море пологий? Пишут шо там понтон 112м может там лягушатник как в оазис блю бей? там тоже пишут шо есть заход но я там был и его там нет! А так терпимо по бюджету.
аватар kav1212
Джаз Бельведер нет пологого входа, там типа возле берега побродить, а вход с пантона но не 100 а метров 50
аватар zaeugene
kav1212 Я отдыхал в джаз бельведер.
Во время отлива до конца понтона по колено. Во время прилива по шею. Плюс с правой стороны от понтона такой же вход.
аватар kav1212
И я отдыхал, но это не вход в море по песочку как в Иберотель а экстримальное хождение по скользкому и колючему кораллу.
kav1212 остаток коралла там
ведь буквально 2 метра от берега, а справа от понтона ещё меньше.
аватар mgr
отправляйте ее через казахстан прямым рейсом в шарм-эль-шейх через pro-agent.kz - подберут лучший отель
вам и ей в офис даже ехать не придется, можно все по электронной почте получить и карточкой российской расплатиться
аватар medovnica.sasha
Казахстан да нет лутше ВЫ к нам.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе