Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Подскажите, где в Шарме лучше покупать косметику серии EVA с коллагеном?
Может кто пользовался, поделитесь впечатлениями)
12 подписчиков  • спросил 2019-03-065 лет назад
аватар klichko
Покупала в аптеке. Цена фиксированная(якобы)). 8 дол крем для лица день-ночь. Баночка стильная, тяжеленькая. Запах правильный, текстура плотноватая. В целом довольна
аватар Valery_ukr
Мне подошел,подруге нет
. Все индивидуально. Но за такую цену однозначно надо попробовать
аватар taran_natala
Брала в аптеке на Ель Меркато, очень хорошая аптека с низкими ценами. Косметика понравилась. Брала крем для лица и крем для век.
аватар klichko
Тоже повелась на коллаген и решила попробовать. Цена конечно смешная, но и пользуюсь через раз. А крем под глаза за 11 дол сразу отдала подруге(она у меня не балованная))
Состав хороший, но крема какие то топорные. Больше брать не буду
аватар klichko
taran_natala, надо понимать, в аптеке эль-эзаби. Так почем брали?
аватар tvponomarova
Хороши для сухой кожи, у меня комбинированная. Больше покупать не буду
аватар matchishin87
Покупавшая в магазине Джорджа Клуни по этому номеру можно связаться с магазином и вам отправлять бесплатный трансфер в обе стороны в любую гостиницу+20 109 0161408
Пользуюсь этим кремом, очень довольна.
аватар emhik
А есть ли в этой серии эмульсии и сыворотки?
аватар taran_natala
Если честно, то не помню цену, платила карточкой, вышло где-то грн. 400 за 2 баночки
аватар 575411975
Здравствуйте ,подскажите какая температура сейчас в шарме днём и ночью? И какая температура моря? Думаем или брать тур в альбатрос аквапарк?
аватар vezha2
Лучше покупать в аптеке с фиксированными ценами - Эль Эзаби. Если будете отдыхать в районе Наама-бей - такая аптека есть возле Мариотта, ассортимент в ней очень большой.
Ещё обратите внимание на косметику для волос - выбор огромный, цены смешные, качество очень неплохое.
аватар V.Zolot
Брала в аптеке Dr. Reda в Старом городе себе и дочери. Крем- прелесть! Советую. Цена была 145 фунтов. Вся серия Ева очень хороша! Что то из Евы
можно купить и в супермаркетах местных еще дешевле. После 24-00 часов они меняют ценники на меньшие.
аватар emhik
Спасибо всем за советы) Только что вернулась из Шарма. Брала кремы в аптеке Эль Эзаби, что на Иль Меркато. Там, действительно, цена самая демократичная. Кремик уже опробовала. Действительно хорош)))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе