Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Друзья, помогите. Нужен отель для 2 взрослых и годовалого ребенком в марте. от 10 до 14 ночей. бюджет - около 1500, вылет из Киева. Из последнего- были в СултанГардене год назад -понравилось
8 подписчиков  • спросил 2019-02-215 лет назад
аватар Avtor5005
Посмотрите Гранд Оазис. Только вернулись. В приятном шоке.(от цены и реально хорошего отеля). Были тоже с ребёнком. Не пожалеете.
аватар tolyan00721
Sunrise diamond beach resort
аватар ZlyukaLenka
Тяжело вам будет после Султана. Мы пробовали в другие отели и он все равно лучше. Но сейчас дорого. Собираемся туда в апреле
аватар ser_____Witness77
Grand Oasis Resort 4*+ на двоих 850 $$ / пляж с деревянными павильонами аля совок , даже зонтиков нету нормальных - что в нём хорошего / питание поганое было - как сейчас не знаю ... думаю не лучше
аватар antonua
@ZlyukaLenka Султан почему-то только максимум на неделю предлагается в марте, может он в стопе. а подскажите, в апреле что, может быть дешевле, чем в марте?
аватар yulacha2011
посмотрите Риф Оазис, Санрайс Даймонт, Монте Карло
аватар Ruslan38
Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* - посмотрите он лучше Султана..
аватар antonua
@Ruslan38 - если это бывший Конрад, который возле Барона - то мы там были в далеком 2007 году.
Тогда - нравилось
аватар Ruslan38
Да. он граничит с Бароном, не знаю какое название было в 2007 гр. В Египте мы отдыхали в Султане, Гранд Ротане сравниваем с этими отелями. Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* уж очень нам понравился, собираемся в третий раз)
аватар antonua
Посмотрел Корал Си - 2000 за 10 ночей.
Султан в апреле тоже за 2000.
Это в этом году так подорожал Египет?
Глянул Гранд Оазис и Даймонд - но нет, там все плохо. Хотя и цена хорошая.
аватар Ruslan38
Подорожал, прилично со 2018 года. Массово полетела Европа, Казахстан.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе