Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Магазин Дарья Шарм Эль Шейх
Кто там был? Что покупали? Как вам цены? Про Джорджа Клуни все слышали, а про этот магазин видео толком на Ютубе нет. Подскажите стоит ли туда ехать?
6 подписчиков  • спросил 2019-02-115 лет назад
аватар Avtor5005
Были у Миши пол часа назад))) Рекомендую. Заехали на 5 минут. ...уехали через 3 часа))) Душевно,дешево. Напоил чаем,поболтали,скупились(хотя уже ничего и не надо) расстались друзьями. Завтра будем через него брать экскурсии.
аватар Avtor5005
Набрали духов,чая, ... и хорошего настроения)))
аватар lotos2500
подскажите где находится, не слышала за этот магазин, спасибо
аватар lightful
Я так понял дальше Джорджа Клуни метров на 100 возле супермаркета, вот и пытаюсь информацию собрать.
аватар Avtor5005
+201285625069-набирайте на Вайбер. Нас туда и обратно на такси(бесплатно) Отправьте аудио с названием отеля и сколько человек. Он ответит,когда будет машина.
аватар fenix297
Дарья...Это просто пестня (извините за правописание, но по другому это не назвать). Да, трансфер подали вовремя - в магазин.НО! Как бы - тебе рады. ?!! Магаз был пустой, покупатели были я и моя подруга с маленьким сыном. На интересующие меня вопросы - ответы были с ноткой недовольства, а кое- где и со словесной агрессией (судя по интонации и разговору египтян между собой). Прикупив кое-что, сообщила о своем желании возвратиться в отель. Сказали 2 минуты. 15 минут, 20, 30 - нет трансфера. На каждое обращение - 2 минуты. В итоге: Миша, который не жмот (типа хозяин), ретировался из магазина, оставив своих консультантов разбираться с нами. Так и не дождавшись, когда нас отвезут в отель, пошли на маршрутку. Хоть-бы сказали - мол, извините машины нет, вот вам доллар- прокатитесь на маршрутке. Нет, ушли и ушли скатертью вам дорога. Очень не приятные впечатления лично у меня. Я бы рекомендовала Джорж Клуни, у них сервис получше. Была там. рекомендую.
аватар dorokhinaov7
Посещали этот магазин.
Плюсы:
1. Трансфер туда и обратно. Причем собрались мы спонтанно, но Миша несмотря на нашу неорганизованность буквально через 30минут лично приехал за нами и потом отвез домой.
2. Цены приемлемые
3. Товар хорошего качества
4. Честность (хотела кошелек из натуральной кожи , честно сказали что в Шарме я его не найду, в тч и в их магазине)
5. Клиентоориентированность (и это сухое слово не описывает того радушия и теплоты которые мы получили в общении с Мишей и его продавцами, кто-то выше писал плохой отзыв, даже не верится)
Минусы: невозможно остановиться, хочется купить все что там есть )))
Миша, благодарим тебя от всей души. Счастья и благополучия тебе и твоей семье, процветания твоему магазину!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе