Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Можно ли пользоваться карточкой Водофона, купленной в Украине? И еще вопрос- у меня осталась египетская карточка Оранж - можно ли ее пополнить в Украине, чтобы пользоваться интернетом
7 подписчиков  • спросил 2019-02-075 лет назад
аватар mindguru
1. В принципе можно. Однако карточка украинского Водафона на территории Египта, как и в любой другой стране, находится в роуминге.
2. Пополнить можете только через интернет. Оранж будет работать скорее всего только на территории Египта.
аватар travelsita
Украинская карточка Водафона в Египте работать будет и очень даже хорошо. Тарификация согласно роуминговых расценок.
аватар mindguru
А я что написал?
аватар olegdmitrenko69
перед вылетом из Борисполя на водафоне сняли 150 гр. за роуминг как дома. по прилёту в Шарм ничего не работало.роуминг сразу отключил.надеялся на возврат средств или на пополнение тарифа,мне отказали. водафон-это развод, купите карту интернета в Египте.
аватар travelsita
mindguru, Вы единственный кто может здесь отвечать на вопросы и давать советы? Ответили - и, хорошо. Вас никто не трогает.
аватар zaeugene
Водафона работать будет, но тарифы конские.
Оранж - зависит от вашего пакета. В соседней теме обсуждали сроки действия симок.
аватар Nusia
olegdmitrenko69 у меня осенью Водафон снял все деньги, что были на счету и ушел в минус (в Испании), сказали, что заходили в инет. Ввернувшись домой, я из Борисполя, не смогла вообще позвонить, это при том, что у меня подключено "Год без абонплаты". Дозвонилась оператору уточнила, на каком основании телефон отключен, пообещали до завтра разобраться, и на следующий день мне вернули минус и извинились за неудобства...
аватар ahnenerbe
Продам карточку Orange остаток 13 Гб до 28.02 за 5$
аватар oksa8511
У меня водофон тоже сняли за роуминг 2 раза по 40 грн, хорошо, что я вовремя заметила, потому что так бы пошла в немалый минус за 12 суток. Быстро с ними связалась, оставила заявку на отключение роуминга и потребовала вернуть деньги. Деньги вернули через 2 месяца, и на том спасибо.
Вот теперь как снова уезжать, нужно заранее им перезванивать и разговаривать. А то так они мне и – 1000 насчитают. У меня есть контракт.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе