Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос к отдыхающим на данный момент в Royal Grand Sharm 5*. Подскажите пожалуйста, как условия проживания, питания в отеле после его открытия 01.02.19?
6 подписчиков  • спросил 2019-02-065 лет назад
аватар elena_igo
А откуда информация, что он был закрыт? не знаете его реновировали, консервировали или смена руководства?
аватар elena_igo
Тоже интересует тема - постою, послушаю)
аватар kkk1204
В этот отель брал путевки в ноябре на 11 января 2019 года(Анекс). Ситуацию тревожную знал об отеле(было ЧП), думал пронесет, но нет, 8 января предложили замену ибо отель закрыли. Из предложенных вариантов сложно было что то выбрать, в некоторых отелях были, в другие даже за даром не хотелось, выбрали Dreams Resorts. Ходили в Монте Карло(рядом с Роял) к другу продавцу, интересовались - информация подтвердилась, отель закрыт. Сдружились с аниматорами - интересовались, инфа подтвердилась. На сейчас незнаю...
аватар zolyshka111
В декабре там на кухне баллон взорвался. Закрыли его после этого.
аватар kkk1204
Не в декабре, а в ноябре и не баллон, а бойлер, пострадал персонал. Египетская проверка по туризму не дала добро на открытие(данные на 8 января 2019)
аватар elena_igo
На букенге его продают, бронь подтверждают. От отеля пока нет подтверждения.
аватар vlastelin_2005
Вчера вечером проходили возле Royal Grand Sharm, музыка играет, но привычных таксистов возле гостиницы не было.
аватар vic21
Были в этом отеле в начале декабря. Перед нашим приездом там взорвалась бойлерная и во всем отеле не было горячей воды, кроме как в двух корпусах рядом с дорогой. Пробыли там неделю, горячая вода так и не появилась. Видно поэтому и закрыли, зимой то холодный душ принимать не будешь.
аватар elena_igo
Но топикстартер пишет открылся 01.02.
У меня бронь в этот отель и только из этой темы узнала, что там такие проблемы - фиг знает как там все решилось и есть ли теперь горячая вода и прочее озвученное в теме.
Пожалуйста, кто уже успел отдохнуть после открытия отзовитесь, расскажите об обстановке
аватар zolyshka111
elena_igo, а что значит бронь подтверждают. От отеля пока нет подтверждения? Кто бронь подтверждает?
аватар zolyshka111
elena_igo, если отель открылся первого февраля, а сегодня только седьмое, то есть даже, кто туда заехал первого числа на данный момент еще мог и не вернуться, кто вам ответит то?
аватар elena_igo
Бронь через букинг подтверждена- это сайт бронирования отелей.
Но мне форумчане посоветовали запрашивать подтверждение брони напрямую у отеля, чтобы точно быть уверенной, что номер для нас есть и не произошло никаких накладок на этапе с посредником. Так вот от отеля пока нет подтверждения.
Что касаемо "кто вам ответит"- интернет он и в Африке интернет и многие пишут прямо из шарма, кто-то по возвращении. У нас вылет в конце марта, до этого времени думаю кто-то отзовётся
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе