Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Посоветуйте кафе с морепродуктами в районе Сохо или Наама Бэй, не для олигархов
Посоветуйте кафе с морепродуктами в районе Сохо или Наама Бэй, не для олигархов
15 подписчиков  • спросил 2019-02-025 лет назад
аватар mindguru
Ресторанов с морепродуктами в районе Наама Бей достаточно много. Было бы желание, можно поискать в гугле и почитать отзывы.
Все отвечающие на этот вопрос будут советовать естественно Фарес. Потому что ничего другого не знают. Я был в Фаресе, который рядом с новой мечетью. Обычная совковая столовка. Та же толкучка, то же хамство. Правда, если идёте большой компанией, вам будет выгодно взять огромное блюдо ассорти морепродуктов за 25$.
Намного больше произвёл впечатление ресторан Махоуни, расположенный в районе Генена-Сити. Цены там немножко выше, зато хоть есть дух ресторана.
В районе Сохо всё будет намного дороже.
аватар bar_tanya
mindguru Спасибо большое за ответ. В Гугле ищу, но хочется реальных отзывов, а не купленных, да и хочется вкусно чтоб было
аватар mindguru
Самый лучший вариант. По крайней мере, для нас.
Рядом с рестораном Фарес находится лавка, в которую каждый день привозят тонны свежих морепродуктов. Заходите, выбираете, что душе угодно (например, килограмм тигровых креветок 10$), вам это готовят и упаковывают (20-30 минут можно погулять по Олд Маркету) и вы забираете это с собой в отель, где достаточно приличное безлимитное пиво... Можно взять свою покупку на пляж и целый день наслаждаться всей компанией!
Спасибо большое mindguru
аватар natashal1
В Махони неплохо
аватар Natali-Minsk
Это тото самый Фиш маркет, в Олд Маркете.
аватар Natali-Minsk
Это морепродукты, которые можно заказать.
Разнообразие
Всё это можно заказать
Вот ещё
аватар Natali-Minsk
Сорри, что по одной фотке ( не грузится несколько)
аватар Natali-Minsk
Всё это дешевле, чем в Фаресе. Супы тоже можно заказать. Если не любите специи и гриль, просто попросите без специй и отварить.
mindguru прав, всё свежее и дешевле. Мы брали с собой, ещё и на следующий день оставалось, на пляж брали креветки.
Как найти ? Старый город, Олд Маркет.
Если стоять лицом к мечети, поворачиваете влевую сторону, в торговую улочку, совсем рядом .
аватар bar_tanya
Спасибо большое!!! Фото отличные????
аватар vovatours11
Уважаемые туристы, Египет не Европа. У них почти все рестораны напоминают столовки. Фарез есть в Наама бей там другой сервис. В торговом комплексе Genena city. Сейчас открылся новый ресторан в старом городе возле этой рыбной лавки. . На вид более прилично. Можете поехать попробовать. Фарез готовит из свежих продуктов, другие часто из замороженных
Если интересно на экскурсии, пишите в Viber&WhatsApp ,+201012403808
аватар bar_tanya
Ой, вместо ??? хотела поставить!!!
Спасибо за совет
аватар zaeugene
Наама бэй, ТЦ Genena city, ресторан Фарес
аватар kkk1204
А январе этого года через день посещали Фарес на Меркато, неплохо и рядом с отелем. Этот ресторан более похож на ресторан чем в старом
аватар Svetlanadjina13
В Нааме бей есть ресторан фарес, морепродуктов. Всё очень вкусно.
Всем спасибо за советы
аватар V.Zolot
В районе Genena City, есть еще один Фарес. Там и дух ресторана присутствует, и толкучки нет, и хамство отсутствует, народные танцы присутствуют и лениво-кайфовая атмосфера присутствует. Ценовая политика в сети ресторанов Фарес - едина. Рекомендую!
аватар V.Zolot
Лавку с морепродуктами около мечети так же рекомендую к ежедневному посещению. Вкусно, быстро и дешево. Постоянных покупателей запоминают и сами предлагают скидку:) Тигровые креветки там супер! А мужу очень угорь запеченный понравился.
V.Zolot спасибо большое)))
аватар V.Zolot
bar_tanya, всегда рада помочь! Сама регулярно пользуюсь советами форумчан :)))
аватар xsuxa
Ассорти Фареса нам не понравилось.А вот на их фирменный "суп Фарес" водим всех, кто ещё не пробовал! Это действительно восхитительно!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе