Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Подскажите хорошего туроператора в Киеве для поездки в Шарм, 5 звезд с ребенком, ребенку годик. Если у меня не биопаспорт, надо ли мне его переделывать?
19 подписчиков  • спросил 2019-01-2210 месяцев назад
аватар zolyshka111
pr_ok, а что значит самонадеянно доверились турагенту? Вы отзывы про Джоин не читали или читали, но решив съекономить всё таки поверили ТА, что всё будет пучком? Ну так нечего пенять на зеркало))))
аватар pr_ok
Zolyshka111, вы сами с собой разговариваете: задаете вопрос и на него отвечаете.
аватар pr_ok
Самонадеянно, потому что турагенство не предупредило о возможных рисках с туроператором Join Up. Если бы об этом знал, то выбирал бы другие варианты
аватар moy_contakt
pr_ok, есть такое выражение - спасение утопающих, дело рук самих утопающих....И в ТА работают такие же люди как и везде и порой просто по неопытности,не знанию, а иногда дабы продать любой ценой,что б клиент не ушел умалчивают ньюансы. Поэтому всегда до покупки тщательно изучайте кто ТО, какая репутация, отель-отзывы по нему (тут то вам точно реальной картины мало кто скажет, да и оценить на сколько вам подойдет данный отель реально может только сам турист исходя из своих требований и предпочтений)...
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе