Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в пределах 1000$ на двоих
Планируем поездку в феврале в Шарм, посоветуйте хороший отель в пределах 1000$ на двоих на 6-7 ночей, предварительно просматривали Jaz fanara, Reef oasis beach и Sentido reef oasis. Есть ещё в этой бухте Faraana reef resort кто-то был в нём стоит ли экономить?
10 подписчиков  • спросил 2019-01-165 лет назад
аватар Vika284
Faraana очень хорошая 4* с хорошим рифом
Если выбирать из Reef Oasis Beach и Sentido соседей Faraana , то лучше Sentido
аватар neppmann
На сегодняшний день Reef Oasis Beach и Sentido уже гораздо бодьше 1000 ...
аватар Marsyanchik
Fanara ( прочитайте про разые номера, там есть нюансы) или Sentido. Тут на вкус и цвет. . Просмотрите видео в ютюбе. Reef Oasis немноо хуже Сентидо, а вот Фараана -это совсем бюджет бюджет. Только если ради бухты готовы жить в "тройке".
аватар AllOverTheWorld
был такой же точно вопрос....
все отели из разной ценовой политики.
на них не может быть одинаковая цена.
аватар tolyan00721
Можно в эту сумму вписаться в Sunrise diamond beach- очень хороший отель
аватар sergeyazauto
Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*. Были там в декабре втроем, а 19го отправим туда еще бабушку с дочкой за 907 с Харькова. С Киева должно быть еще дешевле
аватар alla.neshcheretnaya
Фараана не соответствует первому правилу при покупке отеля: цена - качество.Платить завышенную цену за Фараану не советую,не получите на те деньги услуги.При выборе Риф Оазис или Сентидо :отели на одной территории,но Оазис ближе к морю,у Сентидо лучше номерной фонд,питание,и можно пользоваться всей инфраструктурой Оазиса.Оазис не пользуется услугами Сентидо,но поверьте мне это и не нужно.В Оазисе достаточно достойный свой сервис.Плюс цена путевки у Оазиса до 100 - 200 дол дешевле,зависит от времени года.Если на февраль цены уравняются - берите любой из этих отелей,если разница будет больше 50 дол,брать Сентидо не имеет смысла.
аватар helena_fortuna
Reef Oasis Beach Resort 5* на 19 февраля у Join up 886 $ 2 человека.
Присоединяюсь ко всем, кто выбрал его.
аватар helena_fortuna
Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* (Шарм-эль-Шейх) у TUI 900 $ - для него отличная цена.
Вылет 22 января.
Так что , если Вы хотели в него, то, тоже, можете лететь !
аватар alla.neshcheretnaya
Мы на февраль,у нас ДР,попразднуем в тепле.Вам приятного отдыха и надеюсь вам понравится.Если прилетаете утром,то в дорожную сумку берите купальники и шлепки,и большой пакет для зимних вещей,переодевайтесь и на пляж.Поселение не будет раньше 14.00,смысла ждать и терять день нет.Там на пляже и хороший ресторан,где можно пообедать.Все вещи можно оставить на рецепшене за стойкой администратора.
аватар lavinoka
Сейчас в Reef Oasis Beach Resort, полностью оправдал свои надежды. Мы очень довольны выбором
аватар Slav_na
последние два года катаемся именно в Сентидо. в декабре были в Фараане - решили разнообразить.
если Вы за морем, Фараана отлична во всех отношениях, включая деревянный понтон. всего остального здесь немного - еда средняя, бассейны прохладные (детский был закрыт, волну не включали), анимация ненавязчивая, хотя и старательна. из достоинств - обслуга, бармены (выпивка тоже неплоха), раннее заселение и выселение по договору. для четвёрки, как по мне, всё достойно
подробней об обоих отелях можете найти в отзывах, я всё описала честно )))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе