Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Страны и города»
Reef oasis blue bay - выбор номера
Посоветуйте: при поселении у нас стандарт, это корпуса 5000 номера, говорят там генераторы гудят сильно. На ресепшн сколько предложить отельеру и в какой корпус лучше попросить перезаселить?
5 подписчиков  • спросил 2019-01-165 лет назад
аватар seal3na
Были в отеле в мае 2018, собираемся и в этом году. Уточните какой у вас стандарт (blu bay standart или promo room)? Жили в 5000 корпусе superior room, ничего не гудело, вид на парк с водоемом, 2-й этаж. Самым шумным был персонал во время уборки (египтяне они вообще шумные). Понравилось, что рядом аквапарк и дайвинг центр, ребенок успевал окунаться после сна, а муж получал сертификат, обучался в непосредственной близости к номеру.
Многих туристов переселяли в Reef Oasis Blue Bay из других отелей, поэтому показалось, что администрация не сильно принципиальна на счет номеров и условий. За номер мы не доплачивали, и он был нормальный. Посмотрите сколько бы вы отдали оператору за ваше количество дней в лучшем номере, от этой стоимости и отталкивайтесь (знаю, что разница между промо и стандарт не больше 10-15 $ за 7 дней, соответственно предлагать нужно не больше и то, если не устроят базовые условия). Поменять номер можно в любой день отдыха.
аватар partnercol
Спасибо за ответ! У нас стандарт рум. Будем надеяться на лучшее)
аватар Blakpolice.com.
Почитайте отзывы. Есть плохие номера. Лично Я оставил в отзыве в какие номера лучше вообще не селиться, по моему 5 корпус, в холе рецепшена есть схема, смотрите, корпус находиться при везде в отель, обычно там стоит большая машина-цистерна и набирает воду!
аватар Blakpolice.com.
Предлагали 7$ в сутки около релакс бассейна, отказались и переселились около дайвинг центра без доплат.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе