Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Мы в бухте Наама бей, тут длинный променад по набережной. Нравится. Гуляем. Но хочется ещё где-то подобного плана погулять вдоль берега. Подскажите, буду признательна!
4 подписчика  • спросила 2019-01-135 лет назад
аватар ilika15
От Наама Бей в сторону аэропорта египетский Hollywood, правда идти нужно не по берегу. Еще по берегу можно гулять в бухте Эль Майя напротив старого города, в конце бухты хороший коралловый пляж.
аватар Oleksii64
В Голливуд лучше на такси - оно вам надо в темноте бродить по трассе? Бухта Эль Майя - где там можно гулять? И где там хороший коралловый пляж ?
Oleksii64
Если людям нравится гулять вдоль отелей и вдоль пляжей, то в бухте Эль Майя это возможно. А коралловый пляж находится в конце пляжа отеля Beach Albatros.
Да, в Голливуд лучше на такси.
В Олд Маркет ежедневные вечерние выступления артистов, клоунов, танцоров, файер шоу. Это, конечно не в пешей доступности, но съездить можно.
аватар Oleksii64
ilika15
По Майе - " прогулял" все побережье бухты-нужны некоторые навыки альпиниста ( заборы с дырками,крутые спуски - подъемы).Коралловый пляж - отвратительно. Мертвый камень.
Если что и хвалить в этой бухте - то песчаный пляж - редкость для Шарма.
аватар ilika15
Да, к сожалению, мусор это бич Египта
аватар lazy_person
Прекрасный променад вдоль моря в турецком Мармарисе. Это действительно прогулка вдоль моря от Мармаиса до Ичмелера.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе