Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Кто летит сейчас в Шарм или там находится? Кто готов принять небольшой заказ?
Кто летит сейчас в Шарм или там находится? Кто готов принять небольшой заказ?
17 подписчиков  • спросил 2018-12-135 лет назад
аватар Alex714
А ,что есть в Шарме, чего нет в Хургаде? (судя из "там находится" что-то нужно с Египта везти)
аватар aleksandrakrav
Я не была в Хургаде,поэтому не знаю что там есть
А интересует физалис и виски из дьюти фри)))
аватар klichko
А ключ от квартиры, где деньги лежат?
Ждем мазохиста-альтруиста
аватар olesjo
планируем с 20-го лететь в шарм
аватар klichko
Первый пошел. Народ у нас непуганый...ладно бы лекарства, а то фрукты и бухло. Заказчик только вчера из Шарма. Один страх потерял, другой рад стараться...так и живем)
аватар Olgaolga153
В профиле вообще указано, что заказчик проживает в США. Очевидно, туда и нужно будет тот самый физалис доставить проездом из Шарма в Украину.
аватар aleksandrakrav
Интересно,злые вы такие почему??
Что странного в том что купив в дьюти фри виски и попробовав его,пожалела что не купила больше...и что физалис весь раздала а себе не оставила...просто не пойму чего вас это задевает...
аватар AllOverTheWorld
просить посторонних людей купить виски!!!, которое стоит ну максимум на 10% дороже в магазинах Украины.
пословица есть такая
простота хуже воровства....
аватар ollennka
Автор, гораздо быстрее будет сходить в супермаркет и там купить физалиса и виски.
аватар Bovik
Очередной странный вопрос-просьба. Неужели в США или Украине нет виски и физалиса? Но самое интересное - неужели найдется л@х, который купится на такую, мягко говоря, странную просьбу. Для сведения: в Египте (Шарме и Хургаде) масса виски-пойла. На этикетке написано - выдержка 10 или 12 лет, соответствующая крепость. Я говорю сейчас о стеклянных бутылках. Продают еще в пластиковых бутылках. Цена стеклянной бутылки такого виски-пойла 5-7 дол., как договоритесь. В действительности внутри такой бутылки настоящее пойло, градусов 20. И как себя поведет покупатель? Откуда у него такая уверенность, что виски будет качественное и купленное именно в duty-free. Тогда он должен описать, как подтвердить покупку в duty-free. Снятие видео на полках duty-free, где продается виски, оплата виски в кассе, чек от виски. Одним словом сериал о покупке виски. Не кажется, что это похоже на какой-то бред? А ответ простой, мужик "aleksandrakrav" решил пошутить и посмотреть реакцию уважаемой публики.
аватар Natasha59
Друзья сейчас в Шарме. Заказ в ЛС , я Вам номер карты в ЛС. Оплата 100%. на карту. Встречайте 15.12 три тела в Борисполе с физалисом. Виски, думаю, то же долетит.
аватар Petrovlch
Второй пошёл.
аватар Kristina063567
А в чем проблема, почему такие не доверчивые? Мне тоже привозили кальян и табак с Египта, посторонние люди)
Второй пошёл
=======
Та нее, там все по феншую. Тоже сброшу номер карты, но минимальный заказ ящик чивас роял
аватар ollennka
И кальяны сейчас уже в огромном ассортименте у нас продаются. Всё меньше остаётся уникальных вещей, которых не найти в своей стране, глобализация экономики, будь она неладна...
Хотяяя... За килограммчик цейлонского чая Bluefield Factoty я бы тоже душу продала и денег незнакомому человеку скинула! Не могу его никак у нас найти(((.
Просто хренею от вашей злости
аватар AllOverTheWorld
Т.е вы не боитесь посторонним людям сбрасывать деньги на карту? Или чужие люди должны купить за свои, а вы в определенное время будете ждать в борисполе(даже ночью?) , а если люди вообще не в Киев прилетают?
в чем выгода тогда покупка виски в дьютике? и почему именно египетском?
просто реально много заморочек не понятно ради чего.
физалис у нас стоит где то 70 грн за 100гр.
аватар aleksandrakrav
Не боюсь, надеюсь на порядочность людей.В Египте физалис по 1 Долл килограмм,а виски по 10 долларов в дьюти ее который у нас 600,я всем ответила???
Просто хренею от вашей злости
=========
а мы от тупости и жлобства
аватар aleksandrakrav
Вот интересно в чем выражается это?
Особенно жлобство????????????
аватар AllOverTheWorld
так а что за виски, кот.в дьютике 10$ а в Украине 600?
аватар ollennka
Вы же не в аэропорту живёте? Такси до аэропорта тоже денег стоит, добавьте эту сумму, может, и не стоит овчинка выделки.
аватар travelsita
Физалис у нас продается, виски тоже не проблема. В интернет (и нетолько) магазинах (проверенных) можно купить любой виски. Зачем везти невесть откуда ? Достаточно глупая просьба.
Я сама часто прошу привезти масло из Египта ,хотя сама ежегодно там бываю,от суставной боли (если настоящее - неделю колени не болят после одного применения). Но прошу знакомых и родственников.
аватар travelsita
"10 долларов в дьюти ее который у нас 600,я всем ответила???" - 600 это 600 грн, надеюсь. Если бы долларов, то уже был бы налажен бизнес. Из-за 300 грн ТАК морочиться!
аватар aleksandrakrav
Я не пойму кто морочится???? Я задала вопрос,люди имеющие к нему отношение ответили...Советов я не просила и к вам в личку не лезла...чего все так переполошились??? Скучно вам что нужно комментировать вопросы к которым не имеете отношения???
аватар travelsita
aleksandrakrav , Вы чего ???? Кто к Вам в личку лез? "Огласите весь список, пожалуйста." Хотим и комментируем, это форум. Можем и "стеб" устроить. В зависимости от поставленного вопроса. )))) . Купите "вискаря" и поднимите себе настроение))
аватар Alex714
Открою секрет, посмотрите в АТБ, там само дешевое спиртное продают, как слышал что-то мутят при растоможке и акцизам,там цены ниже чем в других супермаркетах.Но если очень хочется съэкономить есть магазины,которые с акцизом что-то мутят и у них цены не сильно отличаются оть дъютика, один знаю на московской площади,полукруглый дом науки 4(вроде), там есть магазинчик где спиртное дешевле супермаркетов продоют,на ДР брал приличное виски по 340 грн 0.7 л несколько бутылок, а так же там ром-коньяк-водка абсолют и т.д. Думаю по Киеву таких магазинчиков полно.
Так что кто ищет,тот всегда найдет.
ЗЫ Кстати то пойло , что продают в дьютиках непосредственно в Хургаде-Шарме(вроде можно купить в течении 2 дне после прилета ) мне не нравится, а на вылете дъютики Египта дорогие.Все ИМХО.
аватар travelsita
Кстати, у меня около дома похожий магазин есть. В 8 утра можно купить шампанское, водку, виски и т. д. дешевле, чем по минимальной цене. Качество всех напитков там отличное. Акцизные марки есть. Магазин существует давно. Но, оплата только наличными. Думаю, действительно ,что-то мутят при растоможке и акцизам.
аватар miladka
желающих оказать услугу нет,зато стеба.... ну и форум....
аватар travelsita
Желающих заниматься глупостями ,действительно, маловато.))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе