Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Предлагали отиум, по отзывам не очень. Хочется чтоб без ветра, рыбки и кораллы были, на март месяц. Цена за двоих до 30 тыс. гривен. Хотелось бы отель с нормальной едой и комнатой и подогревом бассейна
8 подписчиков  • спросил 2018-11-235 лет назад
аватар Kostenko2011
Сиера ,посмотрите отличный отель
аватар moy_contakt
Подогрев ассейнв отключается феврале, за это март и не люблю-мерзну. Море ещё холодное (да, да, не смотря на свои заявленные не ниже 22,ощущаются они... Как 18). В бассейнах вода холодная, вечера с кофтой и в джинсах... Отдыхала во второй половине марта. Вот хорошо становится осле 20 апреля пекла ещё нет, но уже все прогревается, море с каждым днем теплее и теплее, так что рекомендую немного сместить даты своего отпуска, на цене это не скажется.
аватар moy_contakt
И добавлю, что в апреле и не стоит ветра бояться, он уже не отдыху не помешает, а значит и по отелям вариаций больше. Посоветовать мне что либо вам сложно, тк отдыхая семьёй 2+2 не ориентируюсь по цене на двоих,тк мой ценник от 1800 и выше и летаем минимум на 10 дней(а частенько бывает что 10 дней идут по цене 7 или суть дороже), и я мониторы исключительно вылет из Харькова. Те вам нужно обратиться к ТА, что б Вам дали список отелей побольше и из них выбирать читая отзывы. И если собираетесь лететь из Киева, то сейчас в монитор те, а покупать можно ближе к дате отдыха. Если же привязка к другому аэропорту, то можно и сейчас, тк в противном случае может не оказаться в самолёте мест на нужную дату.
аватар Vika284
Если ориентироваться на 30000 грн по курсу ТО это 1042$
На март на 7 дней на 2-х где нет ветра и красивый риф Reef Oasis Beach 5* - 1013$
Я была в этом отеле год назад, потом отдыхала братском отеле на той же территории Sentido. Reef Oasis по питанию и номерам 50/50, у Sentido лучше и цена выше 1300$
Существенный минус - туры в этот отель только у Join up
аватар bastyl
Стоит ли рассматривать бухту Шаркс бей на март или все же нааме бей
аватар kav1212
18 марта в этом году были в Конкорде в Шаркс бей. В море плавали по часу. Вечером ходили в футболках. Да ещё днём сгорел на второй день. Три года назад вечером одевали ветровки. Но днём была жара. И море все равно теплое.
аватар tanchika
Хилтон Шаркс Бей