Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где в Украине (интернет магазины) можно купить аквашузы и маску с трубкой, чтобы поплавать в Египте/ посмотреть подводный мир)?!
10 подписчиков  • спросил 2018-11-125 лет назад
аватар travelsita
На "розетке", "пром.юа" и т. д. можно купить. Но выгодней прямо в Египте.
аватар mindguru
Розетка!
аватар Vika284
lena_podolyan1 вы в предыдущем вопросе написали что будете отдыхать в декабре, посмотрите в магазинах еще рашгарды
аватар Kristina063567
Посмотрите olx, prom.ua, rozetka. Но брать лучше в на месте в Египте. Выбор больше, цены выгодней, и можно сравнить, и решить что больше подходит.
аватар 0676307776
Если Вы не профессионал и не фанатик подводного плавания,то все принадлежности проще и дешевле купить в Шарме. Кораллки 2-3 дол,трубка с маской 6-8 дол.ласты 10-12.дол.Если нужно профессиональное снаряжение тогда смотрите в специализированных магазинах подводного спорта,только не в Спорт мастере и не в Эпицентре.Качество очень низкое,а цена зашкаливает.
аватар Centro777
Добавлю пару специализированных магазинов:
аватар Gelenka_1
Первую маску покупали именно в спец.магазине у нас в городе. 10 лет отслужила, но теперь трубка вышла со строя.
Мое мнение, купить раз и надолго. А в Египте, да дешевле, но они не очень качественные, разве если нырнуть несколько раз.
В прошлом году, для Египта, покупала маску EASYBREATH, на все лицо, она очень удобная. После обычной маски с трубкой - оценила на все 100!!!)
аватар Ivan__Bondar
"А покупала на сайте этого производителя, погуглите и найдете, не буду рекламить))))"
Это интернет магазин из мариуполя? Они пишут что оф представители, но меня цена смущает. На ebay 70 - 100 долларов, а у этих ребят около 30.
Реплики?
аватар Gelenka_1
Я брала в Киеве. Да простят меня админы, вот на этом сайте-
https://tribord.in.ua доставка бесплатно, была)
аватар Alex714
Все правельно написали выше, если не профи или фанат-любитель, а так пару раз нырнуть и рыбок глянуть берите на месте.А в остальном лучше купить в проф. магазах качественное снаряжение, хотя если человек в "теме" то в своем городе знает где приобрести необходимое.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе