Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Хто їздив з туи. Бронювали на офіційному сайті чи у свого турагента? Поділіться враженнями
10 подписчиков  • спросил 2018-11-097 месяцев назад
аватар mindguru
Если речь идёт об экскурсиях, то через оператора лучше не брать. Категорически нельзя брать экскурсии у отельного гида. Оптимальный вариант: в окрестностях любого отеля всегда можно найти несколько местных турагенств, как правило, ориентированных на русского туриста. Мы недавно были в Турции, там прямо так и написано: русское турагенство. Выходите после ужина пройтись, заходите в одно, не понравилось - заходите в другое. Только здесь нужно торговаться, а не соглашаться на первое же предложение. Прохожему с улицы редко сразу говорят адекватную цену. Будьте смелее. Приятного отдыха!
аватар Vika284
якщо ви маєте на увазі купити звичайний стандартний тур до Єгипту у ТО TUI або у турагентства, рекомендую купити тур в турагентстві
аватар mindguru
А я напоминаю, что туроператоры не работают напрямую с физическими лицами. Масло масляное, Вика.
аватар olesjo
краще в агенстві брати, можуть зробити знижкки
аватар s.pouchkareva
У TUI, я имею в виду немецкий вариант) хорошего качества самолёты и хотели
аватар oksanakiev
Тур из Украины в Египет с оператором ТУИ можно купить только в TUI Ukraine. В любом из агентств, на котором написано Агенція TUI.
аватар catalina777
Мы, к стати, ездили с TUI в этом году. И разочаровалась в них. Наш рейс перенесли на следующий день. По правилам должны были продлить проживание. Но дозвониться к ним чтобы задать вопрос было нереально. Прозвонили по всем номерам. Гид, номер которого висел на стенде, сказал что он в отпуске, звоните другому. Горячие линии не работали вообще. Дозвонились гиду другого отеля. Он из одолжения нас "проконсультировал". Номер никто не продлил. Дети уснули возле ресепшена.
аватар catalina777
Не, сорри! Coral!
аватар Vika284
На сайте туроператора TUI Украина можно выбрать и оплатить определённые туры онлайн без турагентства
аватар Vika284
Оплатить такой тур физическому лицу покупателю тура у ТО TUI Украина можно карточкой онлайн или курьеру наличными, минус такого бронирования нет скидок которые дают турагентства
аватар moy_contakt
Как и у любого ТО, у ТУИ так же бывают косяки, задержки и тд. Но в целом, как ТО, это надёжная компания. В моем личном чёрном списке TPG и Джоин ап, остальные более или менее, но косяков поменьше. Вот анекс на грани.... Любят продать тур с одним временем вылета, а чем ближе к часу "Ч" перенести его на самое неудобное.... Так мы в тайланд улетели.... Сначала стоял вылет 6.11 в 14 Часов, потом, 16 Часов, потом 18 часов, а по итогу вылетели в 23-55....те с учётом 10-ти часового перелёта и 5-ти часовой разницы 6.11 и 7. 11 ушли в никуда. Обратный вылет тоже уже дважды переносили и смотрю что и последний день так же уйдёт в никуда. Это конечно свинство.
аватар Nusia
В этом году дважды пользовались услугами ТУИ (встречающие стороны другие были) - все прошло без проблем, что вылет, что экскурсии (они были по тем же ценам, что и в уличном агентстве), рекомендуем.
аватар tanchika
3 дня назад вернулися из Египта, в турагенстве бронировали от ТУИ. Все ок
аватар ledi.lana
Покупали тур в турагенстве, ТО - TUI. Понравилось. Все во время, без переносов и задержек.
Адекватный гид от ТО, не "впаривал" экскурсии, не навязывал ничего, провел встречу минут за 10, сообщив только полезную информацию. Остались довольны этим ТО, надеемся еще воспользоваться их услугами.
Рекомендую.
аватар i.levchenko3