Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте 3 звезды в Шарме для отдыха в первой половине декабря
Бюджет в этот раз около 500 дол. По личном опыту: чтоб не отравиться и пляж бесплатный. Спасибо!
17 подписчиков  • спросил 2018-11-085 лет назад
Это на одного?
аватар OLA14
Вы хотите сказать что бюджет 3* на декабрь это 1000 уе ? Цены посмотрите, за 500 уе на одного 5* вообще-то есть, если вы не в курсе.
В первой половине декабря можно и в 5 первая линия за 500 по горящей. Сам жду
На 2-х имел в виду
5* Сива на декабрь - 850 уе на двоих
аватар travelsita
OLA14 , бюджет 500, не больше. Неизвестно точно на сколько чел.
аватар la041yandex
На двоих. Сорри! Ищу 3 звезды на двоих 500, максимум 600 дол. Первая половина декабря. Буду благодарна за рекомендации на личном опыте.
аватар OLA14
Wiland, может вам подойдет , хорошая цена на Риф оазис бич 5*- 750уе , вылет 16.12 на 7ночей с Киева.
аватар AnastasiiaS
Falcon Hills 3, хороший отель, нам понравилось, 2 раза были там
Отдыхали весной за 330 и 460дол на двоих, по горячим
На первую половину декабря нашла Luna Sharm 3*, 531 уе, оператор Джоин,
Sharming Inn 4, 546 уе. Анекс. .
Faraana Heights Resort 4,
Sharm Cliff Resort 4.
аватар zolyshka111
Wiland, в хорошую пятерку за 500 на двоих в начале декабря? Такое возможно? )))
аватар Vika284
Dreams Vacation Resort 5*(ближе к бюджетной 4* ) у Анекса за 598$ c 14/12 в безветренной бухте Рас Ум Эль Сид
аватар Alex714
За 550 - 600 у.е. с all inclusive на 7 ночей, в начале декабря вполне реально,можно смотреть на среднии 4 или пятерки низкой котировки,хотя разницы между ними нет, а иногда четверки даже лучше попадаются.Главное искать и "выловить" хороший вариант.
ИМХО за 400 в Египетскую тройку не рискнул бы, в Турции был опыт подобного мероприятия,совсем не понравилось,а именно по самой затратной статье - "питание",было реально отвратительным,так что от дешевых туров ,я б воздержался,лучше на яхте, с квадриками съэкономить и докинуть к бюджету тура,повторюсь ИМХО.
аватар Wiland
Я сам жду горящую на начало декабря. Из опыта путевки опускаются с начала вплоть до 20декабря(летал с7-15 и с 20-30). Сейчас раннее бронирование 700-800 5звезд 1линия на двоих, летал за 500 на 7ночей и за 700 на 10. Такие цены бывают даже с Одессы!!!
аватар zolyshka111
Wiland , о каких отелях вы пишите?
Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*
Royal Holiday, купались на соседнем полностью песчаный
Считаю что за эти деньги вполне норм, был, но с едой слабовато
Бухты шикарные, ветра и течений нет
аватар lida92
Хотим полететь в Египет в средине декабря, посоветуйте пожалуйста за сколько дней лучше всего начать пересматривать Горящие туры?
аватар ser_____Witness77
рановато спрашиваете - аккурат после 25-го ноября смотрите = и 4 и 5 звёзд вполне реально будет / особенно за сутки до вылета брать тур ;)
аватар lida92
Подскажите еще пожалуйста, к какому туроператору лучше всего бежать?
Наслышана о том, что многие жалуются по поводу задержки рейса....
аватар ser_____Witness77
у каого оператора дешевле будет = туда и бегайте ) ... подозреваю Анекс им будет ;)
аватар travelsita
К Джойну не бегите, опять сегодня задержка более суток.
аватар Wiland
Оператор не имеет значения, сейчас у всех рейсы переносятся, ищите где цена нормальная, и если время не лимитирует также смотрите на 10-12 ночей, бывает на 7-600, а на 10-500. Тур лучше искать за неделю и наблюдать за ценой и наличие мест в самолете, бывает с 18-19:00 они опускают цену в минимум, за день цена может меняться по 5 раз в день
аватар ser_____Witness77
цена меняется обычно на минимальную не в 18-19 или другое время , а за сутки до вылета ;)
аватар OLA14
Да, правда поздний вечер или выходной - хорошую цену словить больше вероятности. Мы в апреле Аква блю 4* взяли за 13 500 грн, причем цена просела около 22:00, я его мониторила больше месяца и уже планировала другой отель, и так неожиданно мы его купили по супер цене, причем турагент увидев цену бронировала всей своей семье тоже)) А на майский за 5 дней до вылета, в воскресенье взяли Мелию Синай 5* за 538 уе ( не помню курс какой был), отель так себе но по такой цене на майские считаю отличным уловом.
аватар la041yandex
OLA14, круто! а Вы где смотрите и покупаете?
аватар OLA14
la041yandex, я ищу на отпуском , на сайте каждого оператора и на турне. На декабрь у меня бюджет 400 уе-500 уе, но это первая линия и 4*-5*. Ну и не Набк. В декабре 17 го года были в такой себе 5* в Хургаде за 350 уе, отель не помню как назывался . Нужно не надеятся на кого-то а искать самому. У меня первый мой тур был выбран агентом, все последующие ищу сама , агент только оформляет мне и спрашивает где нашла )) такие вот агенты )))
аватар la041yandex
OLA14 Спасибо! Я уже сутки читаю и мониторю, пока между этих 2 сосен, вижу, что в начале декабря есть по 500. Тянет забронировать, но бью себя по рукам. В Египет первый раз. Но вижу что эти тройки лучше некоторых четверок и пятерок. И пляжи интересные, по 2 рядом разных.
Вива

фалкон
аватар la041yandex
OLA14 у меня с агентом такая же ситуация. Говорит, дешевле 650 нет, нахожу сама за 502)))) Но я еще без агента не искала. Первый раз. Обычно начинаешь, а тур резко почему-то дорожает процентов на 20. Не знаю, может у них трюк такой) У меня так всегда. Почти всегда не особо сезон.
аватар OLA14
la041yandex, вам нужно не за эти отели цепляться, а за цену и мониторить не только 3* а и 4 и 5, вы сможете словить 4-5* дешевле 3*, понимаете? И как только попадется то что нужно, бросать фото паспорта агенту ! На все должно уйти минут 20, цены меняются очень сильно и быстро. Я так словила фараану , агент моя была занята и через 30 минут цена была уже совсем другая , не подходящая мне. Все должно быть оперативно , вплоть до собранной чемодана . Деньги я бросаю на приват 24 своему агенту.
аватар la041yandex
OLA14 Я тоже так. Ночью и вечером она вряд ли будет на связи а звонить неудобно(.
Просто я про некоторые четверки и пятерки такого насмотрелась, что эти тройки лучше тех звездных получается)
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе