Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10596 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Совсем нет свежих отзывов о Concorde el salam SPORT. Его заселяют? Можно ли рассматривать его по причине более низкой цены в сравнении с Concorde front?
Подскажите пожалуйста. Или лучше выбрать отель подешевле? Посоветуйте, знатоки. Или напрячься и взять Front? Или есть надежда, что цена ещё немного снизится? Отдыхать планируем в начале декабря, 2+1 ребёнку 7. Бюджет 1000-1300, но хотелось бы не менее 10 ночей взять. До этого были в Island view и Old Palace Сахл хашиш, хотелось бы отель не хуже)
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2018-10-166 лет назад
Ответы  •  5
аватар oksanashewchenko
И ещё вопрос, в Сoncorde соки юпи или из пакетов?
аватар kryukovskaya
Я тоже была в в Island view , и хуже этого отеля ничего не видела. В спорт селят, всё нормально. Хорошую цену по раннему бронированию вы уже упустили, теперь до конца ноября цена будет всё выше. Мы бронировали до 1 октября , но остановились на фронте. Соки есть и юпи и пакетированные, в разных барах разные. При выборе отеля , всё таки учтите, что в Конкорде нет входа для деток с берега.
аватар LindaLinda
В Спорте стало тухло после того, как закрыли чартеры из России. Там перестали выступать анимация и певец, народу мало, в ресторане совсем небольшой выбор блюд. Вечером, конечно, можно пойти на анимацию во Фронт, но там редко удается найти свободный столик, приходится стоять. Кушать в ресторана Фронта гостям Спорта нельзя. Мы перестали брать Спорт, теперь останавливаемся во Фронте.
аватар vella_vella
LindaLinda, а когда-то наоборот из Фронта в Спорт народ ходил на анимацию :)
аватар oksanashewchenko
kryukovskaya, а за сколько вы взяли по раннему бронированию, если не секрет? На декабрь тоже?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще