Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где купить тур в Шарм в Киеве, надежно? Смотрела в отель Сентидо Риф Оазис у Пегаса, перелет чартер МАУ/Роза ветров. Покупать у самого Пегаса?
9 подписчиков  • спросил 2018-07-276 лет назад
аватар a_s
Могу дать почту девушки Ольги с Туи - [email protected], с ней летаем уже 6 лет, за это время она стала директором этого отдела на проспекте победы, возле цирка.
Всегда адекватно и честно расскажет про плюсы и минусы каждого отеля куда хотите поехать. Она выкупает путевки по всем тур операторам. И когда хотели брать путевку у Анекса, то она эту путевку нам выкупила и еще сделала хорошую скидку.
аватар marta_vvv
Давайте! Хочу уже бронировать , а не знаю куда податься..
Спасибо
аватар a_s
вот телефон еще - 067-309-11-81. хорошего отдыха
аватар mindguru
У самого Пегаса вы купить никак не сможете, разве он прийдëт к вам домой.
аватар marta_vvv
Ну у Пегаса же есть офисы по продажам ?
аватар Vika284
marta_vvv зайдите на сайт Пегаса и верхнем правом углу будет номер телефона для связи с туристами, позвоните и скажите оператору что хотите купить тур, оператор у вас уточнит в каком регионе или районе вы находитесь и даст ваш номер телефона агентству с которым ТО Пегас заключен официально договор, агенство вам перезвонит
аватар turistxxx10
по египту gto надежный оператор, летает мау задержек нет
аватар 322223
Сам Пегас туры продает только агентствам. Можете купить в любом агентстве. указав конкретный отель.
аватар katyarom
Я вернулась из подобного тура месяц назад. Всё ОК. Берите пегас. Не берите аннекс или джоин ап.
аватар Anastasia2479
Смотрите как это работает:у тур операторов есть база с ценами которые предлагают на одну и ту же дату в один и тот же отель разные тур фирмы(джоин Ап,тез тур,анекс тур и т.д),тур агент называет вам цены и даты.например в один и тот же отель с разницей в два дня мы улетали ниже на 200$.например 27.08 вылет на 7 ночей стоит 1000$,а на 29.08-800$.поэтлму мы всегда даём заявку девушке с которой много лет работаем не на конкретную дату а на неделю.например:хотим вылететь с 27.08-5.09 и она смотрит самую оптимальную цену в этом промежутке.опять же таки разные тур агенства и цена разная-джоин ап немного дешевле,тез тур-чуть дороже.но летали и так и так-тез тур организованней к своим туристам.от анекс тура отказались когда они нам рейс переносили 3раза и девушка(наш тур агент) сама предложила поменять их,дабы не ночевать в аэропорту потом и мы спокойно полетели в тот же отель но с разницей в один день с тез туром
аватар Blakpolice.com.
С Anastasia2479 согласен полностью. Еще могу предложить посмотреть на сайте "отпуск ком" там тоже можно подобрать оптимальное число по цене и выбрать авиа перевозчика.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе