Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Почему на конец октября, а также ноябрь, декабрь цены на туры в Шарм эль Шейх резко подскочили?
Кто скажет почему на конец октября, а также ноябрь, декабрь месяц цены на туры в Шарм эль Шейх резко подскочили. Неужели русских пустили в Египет.И будет ли приемлиевая цена.
19 подписчиков  • спросил 2018-05-206 лет назад
аватар PolikSVT
Уважаемый афффтор! Я бы не искала политической подоплеки в некорректных высказываниях. Тем более на интернациональном сайте. Просто напрягите голову) октябрь-начало высокого сезона в Египте. Цены традиционно выше. Каждый год. Удивляться нечему)
аватар solt07
Спадает жара и сезон начинается в октябре, ноябрь тоже достаточно комфортный и ценообразования месяц.
аватар solt07
Ценообразующий..Т9 -щит....
аватар PolikSVT
"Закрываются" европейские направления пляжного отдыха: Турция, Греция, Кипр и другие. Египет-самый бюджетный вариант из тех стран, в которых начинается сезон-Гоа, Тай. Отсюда и традиционный рост цен)
аватар maxud
Стоит просто ждать горячку а не покупать с пылу жару, в том году можно было улететь не дорого, как в турцию в октябре сентябре, так и в египет
аватар swan7
Вышесказанные комментарии верны - сезон так сказать.
Но кое в чём Вы правы, ну или угадали, - к сожалению тенденция такова, что по осени их таки могут запустить в Египет чартерами. Я о "мышебратьях" , от которых Египет, как и туристы других стран, отдохнул последние годы.
аватар PolikSVT
swan7, давайте не показывайте тут Ваше гнилое нутро) за такие высказывания админ Вас легко забанит, и мы от Вас здесь тоже "отдохнём". Стараюсь никогда не ввязываться в подобные политические инсенуации. Если хотите-тоже предпочитаю отели без Ваших соотечественников) хотя за многие годы общения на этом сайте и не таких умников в игнор отправляли) и друзей у меня с Украины тоже много, и благодаря этому сайту тоже. Кому Вы там "мышебрат"-Вам, грызунам, виднее))))
аватар bodic1996
Странный вопрос. В ноябре-декабре прошлого года цены резко упали. В августе наши родственники летали за 28 000, а мы в ноябре - за 14 700 в тот же отель . а в декабре он был до 12000. Цены выросли где-то в феврале, и для меня было непонятно, почему, - ведь февраль не очень комфортный месяц даже в Египте.
аватар Lisna-A
Мой совет, необходимо мониторить дати и можно найти предложение подешевле. Например: в прошлом году хотели вилететь 25. 09, а вилетели 02.10 на 200 у.е. дешевле. По поводу КРИМНАШ тоже опечалена...
аватар travelsita
Октябрь по жизни всегда самый дорогой по Египту.На конец ноября- декабрь(за исключением предновогодних дней) цены должны упасть.
Большая просьба - НАУЧИТЕСЬ грамотно писать по русски, или если не можете пишите на украинском,суржик тоже не приветствуется.Это и Вас касается - Lisna-A.
аватар travelsita
toropov ,сами научитесь грамотно писать и применять знаки препинания, а потом будете учить других.
Наречие «по-русски», образованное от относительного прилагательного «русский» с помощью приставки по-, пишется через дефис . В русском языке множество наречий, заканчивающиеся на -ски, образуются от прилагательных и местоимений с помощью приставки по-.
"если не можете" - запятые должны быть до и после. Вот так-то.
аватар Vic-Grin
Зачем россиянам Египет, если у них теперь дешевый курорт Крым есть и даже мост к нему ? Все массово туда поедут.
аватар alex45
Уходим от ответа! Просто - это высокий сезон для Египта, цены,конечно, выше!
Про Крым ничего говорить не буду, насколько он будет дешевый- неизвестно.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Так каждый год) Ничего удивительного нет)
аватар MaiKK
Шарм Эль Шейх
Sharm Dreams Resort (ex.Hilton Sharm Dreams Resort)
Stan... AI 12 Киев 11.10.18 2519 $, а дальше еще дороже. Каждый год такого не было, летали в прошлом году в середине ноября за 960$ на 12 ночей, а сейчас цены на осенне-зимний период просто космические. Присоединяюсь к ответу swan7. Под "новых" туристов и цены такие. Печально. Многим из Украины не по карману будут такие туры.
аватар Oleksii64
Как один из вариантов.Может,перестраховываются,@цуки :). Курс доллара ,то-сё.... Вполне реально к зиме увидеть снижение цены в $,но гривень надо будет отдать столько же,сколько и сейчас.
аватар helena_fortuna
Lisna-A. toropov и все остальные Грамотеи.
Пора ,давно, привыкнуть к тому, что единицы сидят за компьютером.
90 % - отвечают и спрашивают "на ходу".
Это так Важно ?
Меня, лично больше нервирует:
**Олюденыз
***
***
*** Ой извините , Олюдениз .
Проехали.......
По сути - цены обязательно упадут!
PolikSVT
мне абсолютно плевать на то, что обо мне думают представители соседней страны-агрессора.
Скажу больше - мне очень приятно, когда представители вашего сучьего племени бесятся от злобы.
И ещё, ррот свой вонючий не раззевайте, меньше амбре будет нести по форуму.
аватар PolikSVT
swan7, "сучье племя"- это Вы( : именно так лично( ещё раз подчеркну, что у меня за 12 лет общения на этом форуме много друзей из Украины, адекватных и психонормальных) и никоим образом не буду спорить с классиком по поводу великой басни: Ах моська, знать она сильна, что лает на слона)((((((( у Вас знаний по Турции как червячок в клюве у птенца)) кушайте молча) не таких безмозглых знатоков за эти годы скушали((( не вякайте. Ничего познавательного к Вас нет) даже не пытайтесь(смешно)))))
аватар gorn137
Таракашки рашики - полезли, вот и подорожало! Но там местные аборигены умеют договариватьваться с ихними самолётиками. может и подешевеет...
PolikSVT
истерикой удовлетворён)))
всё таки хорошо, что сейчас всё больше стран, где вас всё меньше.
Скорей бы у вас выездные визы ввели)))
кстати, тема вопроса о Египте была)))
аватар PolikSVT
swan7, написала с ошибкой про Ваши "знания" по Турции) хотя, уверена, что и по Египту Вы полный 0))) только вякать не по теме())
аватар PolikSVT
За многие годы общения на этом форуме таких, как Вы, пустых фантиков, редко приходилось встречать( и если хотите вытащить здесь политическую подоплеку: не давайте повод поржать)))) может, ещё один гей-парад на Майдане? Ах да, Участвовали? Вот и высказывайтесь здесь по существу форума. А если знаний нет-просто "вёл кам ту хоум, бай слип") перевести? По английски ее пишу. Понимаю-не осилишь)
аватар PolikSVT
Про "истерику" явная горячка в Вашем мозгу)))) таких вот "знатоков" закапывали на раз и два))) за эти годы, смеясь.... и дело не в национальной принадлежности) диванные советы здесь никому не нужны))))
аватар swan7
это очень хорошо, что истерика на ночь. Мне нравится. поп-корн под рукой )))
аватар PolikSVT
Ха.... ничего не попутали? Вроде про Египет) вынырнули из Затоки, объевшись поп-корна))))) Чего слаще кукурузы пробовали, чтоб здесь советы давать???? Вот тот то)))) спокойной ночи, может, во сне увидите загадочные страны)()))))
аватар swan7
ага, ага... жду продолжения, утром почитаю )))
до чего ж забавно сучье племя в своей истерике)))
аватар PolikSVT
Это Вы про себя????? Недоумок, судя по вопросам профиля, который стоит из себя крутого профи) дальше Египта вообще нос высовывали? Или мистер президент щелчком по энному месту не дал? Или жинка????? Считаю ниже своего достоинства дискутировать с такими недоумками и политическими прст))) знаний то ноль))))
аватар PolikSVT
Уважаемый админ! Прошу Вас обратить внимание на некомпетентность оппонентов, таких как swan7и разжигание с их стороны национальной подоплёки))))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе