Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте очень бюджетный вариант тура в Шарм
Добрый вечер, скажите пожалуйста знающие люди, хотим полететь в первые, интересует очень бюджетный вариант( 200$) с человека 2 взрослых и ребёнок 10 лет, условия интересуют только переночева
16 подписчиков  • спросил 2018-05-066 лет назад
аватар maxud
Добрый вечер, смотря откуда вы будете лететь, сейчас сезон
Я бы рассмотрел вариант с морем через дорогу и рядом со старым базаром
turquoise beach hotel
аватар eremenko-alla
В Турквозе таких цен нет! Это должна быть какая-то плохенькая тройка с завтраком и ужином
аватар Vic-Grin
Такие цены могут быть ближе к концу ноября, декабре. Отель 3* на 2 линии в Хадабе. Питание НВ /завтрак-ужин./
аватар maxud
Я сам только вернулся в мае с Шарма, был в недорогой 5* за 560$ всё включено 2+1, с Одессы, 6 ночей
аватар trowka3
с таким бюджетом лучше вообще никуда не лететь, а накопить больше денег и полететь в нормальный отель и не испортить первое впечатление в паршивой тройке...сейчас даже некоторые пятерки на столько паршивые,что туда вообще лучше не лететь тем более в первый раз,и низкие цены,это либо в июле,либо зимой...
аватар maxud
Я бы уже рассматривал Турцию, по горячке, в том году и за 500$ можно было полететь на троих на 10 ночей в 5*
аватар 89levick
Спасибо всем огромное за ответы), учту мнение о Турции)
аватар trowka3
Мда уж...вот это "совет" бл...отеля...тем более тем кто первый раз едет в египет..нет слов одни выражения...
turquoise beach hotel -Отель находится на берегу моря (1-я линия через дорогу), в центре района Шарм Эль Майя (Sharm El Maia) в бухте где много сточных канализационных труб
Отель ориентирован на пенсионеров-задротов с элементами савдепии в режиме экономии денег, в основном все берут туры в него на 2 недели, и после 10-го дня у многих срывает крышу от «Дня Сурка».
Отель типичная трешка, хотя при въезде висит на всех вывесках 4 звезды
аватар eremenko-alla
Что это за цены в Турцию? 1000$ на двоих на 7 дн в среднем
аватар svarozhychi
посмотрите Дельта Шарм, должно быть недорого с ограничением по алкоголю и питанию, там есть супермаркет и условия, чтобы готовить самим....
аватар vovatours11
Дельта шарм это дорогой комплекс
аватар Darinuhka
Old Vic
аватар katass
Да накопите Вы немного денег еще-и езжайте в нормальный отель. Неужели Вам не жалко Вашего ребенка и Вас самих....ехать в какой-то *мусорник*...по принципу...*абы поехать*...
аватар Vic-Grin
Легко сказать "Накопите денег". Можно еще посоветовать ограбить банк, заделаться олигархом или депутатом, создать финансовую пирамиду типа МММ. На крайний случай у ночных прохожих карманы потрошить. И что там какой то Египет ? На Мальдивы ! :))))
аватар Senta
Мне в начале апреля приходило горящее предложение 599 у.е. в Риксос на 12 ночей на двоих, а мы только 31 марта из Египта прилетели, поэтому не воспользовались! Подпишитесь на рассылку во многих турагенствах и ловите горящие туры! Удачи!!!
аватар katass
*STELKO*....*Риксос*...апрель....12 ночей на двоих за 599 дол.....НЕ ВЕРЮ......
аватар katass
*Вик-Грин*...да Вы уже что-нибудь одно выберите....или *МММ*....или *ночных прохожих трусить*....
аватар Senta
katass, дайте номер вайбера, я вам перешлю сообщение от турагенства, я сама была в шоке, и если бы не маленький ребенок, то поехали бы еще раз не раздумывая
аватар Senta
А еще было в те же дни предложение по Шарму Фортуна 5* по 150 у.е. с человека, 6 мест. Фортуна - это акция от турагенства, вы не знаете в какой отель вы летите, гарантируется только что в 5*, отель определяется по прилету уже на месте, видимо от заполняемости
аватар Senta
89levick, я вижу вы с Украины, можете написать мне номер телефона, я вас подпишу в Вайбере на рассылку от турагенства, от которого мы летали
аватар lotos2500
подпишите меня---вайбер 0671100317, спасибо!!!
аватар Vic-Grin
А что за секретное такое турагентство ?
аватар Senta
Почему секретное, харьковское, Your Travel Guide, а вообще-то я от нескольких получаю рассылки, от кого уже ездили
аватар ViSe
Посмотрите еще Sharmaing Inn Hotel - в начале марта получалось именно на такой бюджет (брали раньше, по горящей получалось процентов на 65 больше - проверяла ради интереса).
аватар maxud
Не лучшая ночлежка, ехал в автобусе с женщинами оттуда, сказали страх и ужас, вот на 10 мая вылет,были хорошие горячки по 195$ в 5*
аватар 89levick
Спасибо всем)), но нужно вылететь с 19-22 мая т.к 23 мая у ребёнка день рождения), и очень хочется быть в это время там))), если будут предложения на эти числа я с радостью)), жду))
аватар ViSe
maxud, Вы знаете, у каждого ужас свой - для меня паршивый алкоголь не проблема (вообще он не интересует), как и замена полотенца каждый день (дома его ежедневно мало кто меняет), а вот в номере было чисто, и кормили - вполне нормально, муж-мясоед остался доволен. И, конечно, нужно представлять, чего ожидать за стоимость, которую готов заплатить. Всем приятного отдыха и позитивного настроя!
аватар Alex714
Хорошо ,что в Египет бюджетно не летал,а то иногда от вроде неплохой четверки волосы дубом вставали )), по поводу 200 баксов счеловека, это даже для бюджетной Турции,в несезон, маловато, про Египет, тем более в мае, это анриэл,может в какую нибудь тройку на окраине Шарма затусуетесь, но моё ИМХО, это не отдых будет.
А про олигархов с МММ - смешная шутка,съездите ,а лучше слетайте, в Одессу , снимите жильё,питайтесь в средних кафешках,винцо-коньячок,погулять-повисеть, и Вам отдых в Египте , все включено в пятерке бюджетным покажется. ;)
аватар maxud
Я с Одессы, у нас говорят так, лучше за 500$ отдохнуть в Турции чем за 700$ в Затоке))
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе