Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вопрос об отеле Barcelo Tiran Sharm 5*, период середина-конец апреля, кто то был?
В Египет собираемся первый раз, примерные даты 16 апреля либо 24 апреля на 7 дней.
Очень долго не можем определиться с отелем, у нас всего два критерия:
1. Наличие и бесплатная аренда теннисных кортов, если еще и оборудование бесплатно то большой плюс
2. Пляж с нормальным заходом в море, без понтонов итд, и без коралов под ногами, где можно спокойно поплавать на глубине хотя бы 1,5 метра.
Все остальное не суть важно, ибо почти везде одинаково, имеется ввиду питание, номер итд.
Вроде как отель Barcelo Tiran Sharm норм, и пляж там нормальный, возможно кто то был, сможет написать отзыв либо предложить альтернативу?
Будем очень благодарны за любые советы, спасибо!
11 подписчиков  • спросила 2018-03-186 лет назад
аватар mindguru
Моя мама недавно приехала из этого отеля. Очень довольна всем: питание, обслуживание и т.д. Отличный песчанный пляж. За неделю пребывания красный флаг был только один день. Ветра почти нет, несмотря на расположение. По вечерам прохладно. На пляже много свободных мест. Загрузка отеля сейчас небольшая. Если позволяют финансы, однозначно берите этот отель.
аватар more_111
Вам компания не нужна туда?
Я бы тоже поехала в тот отель, понравился по описанию..)
аватар agent_borabora
По Вашим пожеланиям альтернативы в Шарме нет.
аватар mindguru
Iberotel Palace, о всезнающий agent_borabora.
аватар agent_borabora
О, супервнимательная mindguru! Конечно, Вы проигнорировали пожелания туриста как "Наличие и бесплатная аренда теннисных кортов".
Или только Вам известно где в Иберотеле спрятались под землёй теннисные корты?
С нетерпением жду Вашего доказательства наличия кортов или лучше не ляпать, когда не знаешь.
аватар Vika284
В описании на сайте отеля Iberotel Palace есть :
2 Tennis-Hartplätze inkl. Equipment, Flutlicht und Tennisunterricht
2 теннисных корта, включая оборудование, прожекторы и уроки тенниса
аватар mindguru
agent_borabora, лучше не ляпать, когда не знаешь?
аватар mindguru
Платно: 2 теннисных корта; курсы подводного плавания; прокат масок и ласт; прокат оборудования для подводного плавания; прокат теннисных ракеток и мячей; сауна; джакузи; парная (турецкая баня); 3 настольных тенниса; 3 бильярда; парашют; банан.
аватар Vika284
Ещё очень хороший отель достойный конкурент Barcelo Tiran это Movenpick Resort, 5 частных пляжей на любой запрос и теннисный корт
аватар tolyan00721
Barselo Tiran очень хорош, пляж и море вне конкуренции
аватар natali-kolyu
Была там еще в 2010 году.Тогда он был совсем новый.Очень тогда мне он понравился.Хорошее питание тогда было, обслуживание.Думаю и сейчас хороший он.А вот за корты я не помню.
аватар Rakent1
Про корты не помню, нас это не интересовало, питание было хорошее, на завтрак у них была фишка- свежие жареные картофельные чипсы, вкусненько. Очень запомнилось, что в номере очень слабое освещение, это немного напрягало. В номере была гладильная доска и утюг, удобно. Мы были в середине мая, скажу Вам ветер был все время. А в общем не плохо.
аватар millamilla
mindguru абсолютно прав мы отдыхали в Iberotel Palace несколько раз и были там теннисные корты
аватар YanaKaramel
Барсело достойный выбор, погода в апреле шикарная не переживайте)
аватар 0676307776
Бесплатные тенисные корты есть в новом Альбатрос Аква Парк 5.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе