Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Что можете сказать про турфирму Elite Travel? Кто через эту фирму ездил в Египет?
12 подписчиков  • спросила 2018-02-216 лет назад
аватар travelsita
А уже Египет открыт для россиян?
аватар elenakiss1315
Отдельно покупаешь авиабилет, и отдельно отель
аватар L_ena
Это ужасная фирма. Ужасная.
аватар ollennka
L_ena, а Вы это турагентство знаете, чтобы сделать вывод, что оно ужасное?
elenakiss1315, а в чём роль турфирмы, если Вы отдельно билет, отдельно отель купите?
аватар L_ena
Конечно. Я знаю все турфирмы, которые тут пытаются рекламировать. И все они ужасны.
аватар moy_contakt
Турфирма это посредник. Даже договор который подписывается при покупке тура заключается с ТО и соответственно все моменты которые возникнут в поездке уже решаются непосредственно с представителями ТО на месте. В ТА работают люди более или менее ответственно относящиеся к своим обязанностям,которые могут дать более или менее полную консультацию по отелю и туру в целом и то, если сотрудник достаточно копетентен,что в наше время,к сожалению встречается не часто,тк подобную работу многие рассматривают как временную и соответственно там имеется определенная текучка. В инфотуры ездят не многие и не часто, посему,отзывы по отелям и стране обычно дают в лучшем случае исходя из мнения людей которых они отправляли, или вообще, почитав красочные журналы, совершенно не имея понятия о действительном состоянии дел. Вывод. Покупаете тур где вам удобнее или где сделают максимальную скидку, ну а все остальное интернет вам в помощь.
аватар elenakiss1315
Элита тревэл предлает отели от 17000, а библео глобус от 24000
аватар moy_contakt
elenakiss1315 ....в смысле. Одни и теже отели, на одинковый период и состав????? Вы вообще о чем???? Отели предлагаются от ТО. И цены нужно смотреть и сравнивать по ТО а не по ТА.....вот тут может быть разница. А вот если при всех одинковых составляющих один и тот же отель предлагается у двух разных ТА но от одного ТО по разной цене- идите туда,где дешевле.
аватар Vika284
Что вот хочется отнести к плюсу России то что есть прекрасный сайт Федерального Агенства по Туризму
и есть ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ
Библио Глобус это известный туристический оператор (ТО) - Общество с ограниченной ответственностью "Туроператор Библио-Глобус"
по Элита тревэл , то зарегистрировано под похожим названием несколько организаций :
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ ТУР",
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТА ТРЭВЕЛ КЛУБ",
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ ТРЭВЕЛ СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭЛИТА ТРЭВЭЛ"
Думаю теперь понятно почему такая разница в цене у известного российского ТО и других 4 мелких ТО с похожими названиями
аватар travelsita
Еще добавить "Элита Центр")))) - главное кидалово у нас.
аватар L_ena
Какая прекрасная тема)Кто ещё не написал, что его турфирма самая лучшая? товарищи, вы хоть бы ники выбирали отличные от названий компаний, где работаете......Не помню телефон Д... тревел, написал ник д....и тревел))))))))))Совсем уже нас за идиотов держат?
аватар Elizaveta25
Да, не хорошо получается)
аватар ollennka
Вы как себе представляете обсуждение туризма без упоминания названий турфирм, отелей и авиакомпаний? Админ застрелится, потому что каждый второй вопрос можно будет считать рекламой.
аватар oksanakiev
Поскольку речь в очередной раз зашла о скидках в турагентствах, могу Вам точно сказать - их делают те, кто реально ничего не видел и никуда не ездил. Я видела Африку от Египта до ЮАР, была и в Европе, и в Америке, и в Азии. В мои путешествия, которые вылились в знания, вложено столько личных денег, что слово "скидка" вызывает недоумение. У человека всегда есть выбор - получить скидку, при этом агента без зарплаты и, соответственно, без обязательств. Либо работать с профессионалами.
аватар AllOverTheWorld
какой то сюрр....
как у ТА может быть цены ниже чем у ТО....
и опять же...что будет включено в тур пакет в Еги из Росси? билеты отдельно отель отдельно? какова роль тогда ТА?
аватар olenka.nikolaeva.93
Элита Трэвел это самый худший туроператор с которым я сталкивалась. Начиная с отношения и общения и заканчивая тем, что им просто наплевать на клиентов, могут бросить в беде и глазом не моргнуть что ты в другой точке мира, а у них "рабочий день видите ли окончен", ведь деньги они уже получили за тур, а дальше разбирайтесь сами... Ни в жизни больше с ними не свяжусь и никому не рекомендую.
аватар Tireya
Я выиграла сертификат на туристические услуги фирмы "Элит Травел" на сумму 110 тысяч рублей.
Кто-нибудь знает, что это такое и как этим пользоваться? Если это не развод, то как лучше вложить деньги в ее услуги?
Спасибо.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе