Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Семья уже в Шарм Эль Шейхе,хотят приехать по путевке в Израиль,если не проходят контроль -депорт ставят?Бабушка с внуком
7 подписчиков  • спросил 2018-02-216 лет назад
аватар travelsita
Вы уже задавали этот вопрос недавно.
аватар millamilla
Хотят или только бабушка хочет, врядли 12 летний мальчик хочет поехать на такую экскурсию
аватар yorkhils
честно не стоит тащить детей в израиль-6 часов на таможне стоя мало кто выдержит из взрослых.ребенку такое зачем?вырастет будет сам решать.стоит ли ехать с мучениями или нет.
аватар Bovik
alena18batyam
Вы же сами с Израиля. Так задайте себе этот вопрос.
аватар lana_181
что -то мне сдается вопрос с подвохом) мало того.что уже спрашивали,так похоже хотите ребенка туда переправить.а может и бабушку? Так задавайте вопрос прямо! В последние годы участились случаи перехода границы нашими людьми и не возвращения назад в Египет.если узнают что в Израиле есть родные.все может быть.Могут и вернуть.Если с документами все в порядке и в Израиле никто не ждет-то могут и пустить Израильские погранцы-самые суровые в мире).
аватар yana49
Могут и депорт шлепнуть. С 09.02 по 19.02, с нашего отеля попыталось уехать на экскурсию в Израиль 3 человека - не пустили - 8 часов на улице продержали и своим ходом (20долл.) добирались обратно. С 85 долл. оплоченых за экскурсию вернули 35. Процесс унизительный, по описанию пытавшихся, обращались с ними как с грязью на подошве не взирая на лица, опыт туризма (2-е ранее посещали Израиль с паломнической поездкой ) и гражданство. По рассказам там отдельная страна и беспредел, чуть что не понравится - не пустят, если начать возмущаться - депорт. Из автобуса в 30 человек пустили 5 человек и 5 людям влупили депорт по неоглашенным и непонятным причинам. Во втором случае пустили 15 из 30 с лишним человек. А 8 февраля из рейса Винница - Тель-Авив - 33 -м людям влупили депорт. Так что, думаю, нецелесообразное путешествие.
аватар yorkhils
когда ночью 15 февраля мы стояли на израильской таможне 6 часов-все не пущенные в израиль подходили к кабинке 1.так что зависит от персонала...
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе