Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Интересует дайсафари в Шарме. дней на 5 или 7 , но так что бы ночевать в отеле, а не на яхте
5 подписчиков  • спросил 2018-01-056 лет назад
аватар ksychyne4ka
Ну так и ночуйте где себе хотите. Утром вас забирает бас, везёт на кораблик, там 2-3дайва, как договоритесь: в 17.00 вы на месте.
аватар Shev37
меня интересуют дайвцентры в Шарме, которые работают по такой схеме с определенной программой погружений на несколько дней.Нехочу обитать на яхте все дни как это обычно бывает на дайвсафари Где жить я выберу сам, не проблема
аватар ksychyne4ka
Я вам про то и пишу, что вы днём на корабле, с вечера по утро где хотите. В шарме много дайвинг-Центров. А что в вашем понятии определенная программа погружений!?
Вы знаете сколько в Шарме дайв-сайтов для погружения!? Видимо, вы новичок, раз такое пишите
Вам и месяца не хватит чтобы все увидеть, даже если будете нырять 3 раза в день и ночью.
Вы сами выбираете места, которые хотите смотреть. Вот это и есть программа.
аватар Shev37
Меня как раз и интересуют конкретные дайвконторы с рускоговорящими инструкторами с которыми можно выбрать где нырять, оставить снарягу на корабле, ночевать в отеле.Я знаю, дайвцентров много, но хотя бы парочку назовите, что бы можно было договориться заранее.
И какое количество дайвсайтов в Шарме мне известно, но не на все есть смысл погружаться типа Рас кити,Тиран это все и так смотрено пересмотреноХочется Шаг рок, Тистолгорм и пр.
аватар ksychyne4ka
Тислегорм лучше посещать когда тепло, январь не самый лучший месяц. Ну вам виднее
А дайвинг Центров много в инете, например такой: +20 112 099 9966 дайвинг центр Дельфин
Списываетесь по Вайберу и все
Но, много и других контор, и вообще все египтяне говорят на русском. Могу дать координаты Елены, у неё уровень -мастер. С ней нырять одно удовольствие. Крутая женщина!
аватар vovatours11
+201012403808 (viber, whatsapp) поможем организовать вам дайвсафари
аватар Shev37
спасибо. Все состоится в начале февраля
Крутые женщины обычно дорого берут, да и не хочется индивидуального обслуживания, присоединиться бы к группе, дешевле будет. Не хочется платить дороже 50 долларов в день за 2-3 погружения
аватар Shev37
ksychyne4ka, а Елена это не та барышня, которая заправляет дайвингом в отеле Faarana? Если она, то, да согласен, крутая тетя и муж у нее египтянин- рекламирует ее мастерство на фонаре бичь
аватар ksychyne4ka
Я платила 35 $ в декабре за 2 погружения, если будет 3, то немного дороже. По поводу Елены, я не знаю в каком она отеле, я ее на деле видела. Познакомились на одной лодке, вместе ныряли. Она выходит практически с полным баллоном на корабль, у неё своя методика дыхания под водой.
Если Елена для вас дорогая, могу написать своего инструктора, Ахмеда.
аватар ser_____Witness77
Это Елена Донцова - известный фрилансер и не привязана к каким нибудь отелям , зато у неё нюх на всякую крупную дичь под водой ( акулку почти каждый раз встречаем ;) .
Автору : то что вы называете сафари - сафари никак не называется , это называется дейли дайвинг - количество сайтов и вправду ограничено - за экзотику просто нужно доплачивать ( как и везде ) и отвезут вас и на Тисель и на Данрэвен и возле Тирана есть малопосещаемые сайты и т.д.
Ксюше : тут вопросы часто задают не для того чтобы что то узнать , а иногда с целью потом в ответах прорекламировать : отель / турфирму / конкретного гида и т.п.
аватар ksychyne4ka
Да, это точно она! Я с ней впервые увидела черепаху и акулу! Она крутая!!! Она мне так понравилась!
А про то что вы написали, я не знала. Думала, может помогу своим ответом. Точно рекламировать что то хотят и все. Спасибо что написали! Хорошего вам дня.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе