Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший отель в Шарме
летим в 1ый раз, хочется, чтоб все понравилось.
19 подписчиков  • спросил 2017-11-216 лет назад
аватар Vika284
Напишите ваш бюджет , сколько человек, что вы хотите от отеля , хороший риф, если есть дети песчаный пляж и аквапарк , безветренная бухта , как вам по питанию, какая территория отеля и что за территорией отеля
аватар AllOverTheWorld
ТА все в отпуске в вашем городе? Или держат в секрете отельную базу Шарма?
Интересно, будет хотя бы 2 дня подряд на турправде без вопросов о хороших отелях Шарма?
Рейтинг форумчан:
Мовенпик, Иберотель, Сентидо, Стелла ди Марэ
Круче только Савой, и то испортился, Риксос и четыре сезона.
аватар Vika284
Красивый риф , безветренная бухта, песчаный заход посмотрите что вам подходит в зависимости от цены Club el faraana, jaz fanara, reef oasis beach, Sentido reef oasis beach, Iberotel palace, Movenpick Resort.
Ещё хотите более молодежного отдыха Sierra , Savoy , которые возле Сохо, по цене выбирайте что вам подойдёт
аватар Vika284
Еще посмотрите Aqua Park Sharm ,Albatros Aqua Blu тоже в зависимости от вашего бюджета
Спасибо за ответы
аватар Vika284
mariya 131517 выберите 2 отеля вам подходящие по бюджету, потом снова задайте вопрос какой лучше
Хорошо.
аватар mariya131517
Какие ещё возле Сохо есть?
аватар igz
Около Сохо неплохой отель Сиерра /2-я линия/, на пляж идти 7 минут через Савой или подъехать Три дня назад вернулись из Айленд Вью резорт Он тоже рядом с Сохо Остались отдыхом довольны Еще были в Хилтон Шаркс бей который в том же районе
Возле Сохо Хилтон Шаркс бей, конкорды
аватар Vika284
mariya131517 в Наама Бей тоже есть множество ночных клубов, кафе, баров, ресторанов, торговых центров,магазинов. Есть здесь и Hard Rock Cafe, ночные клубы Pacha и Space. в Наама Бей есть местный Duty Free
аватар princesMulan
Мы были в Sentido reef oasis beach , аниматоры Sentido и второго отеля Reef oasis beach организовали туры в клубы , а в Сохо вы сами можете съездить на такси
аватар millamilla
Если вы молодая девушка и едете молодежной компанией то отель Sierra для вас , только выбирайте концепт где скидки на ночные клубы и рестораны и бесплатное посещение катка и боулинга
У оператов по этому отелю all premuim soho разные предложения
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Посмотрите отель Stella de mare - отличный сервис,хорошее питание и замечательный ,чистый пляж!Ваши впечатления будут только положительные !
аватар IvanchenkoD
Я за stella de mare
Sierra или Savoy?
аватар Vika284
mariya131517 отель Sierra входит в группу отелей SAVOY, через отель SAVOY из Sierra можно пройти на пляж, отель Sierra-вторая линия, SAVOY-первая линия
Если ваш бюджет позволяет то SAVOY
аватар L_ena
Автор задал не только интересный и нестандартный вопрос, но и продолжает интересно и нестандартно уточнять.
Я даже завидую тому агенту, к которому автор, в итоге, придет покупать тур.
аватар Veronika7081
И я за Стелла Ди Маре.
аватар LindaLinda
mariya131517, посмотрите около Сохо отель Concorde El Salam Front, мы его очень любим, в этом году два раза там были.
аватар poruol1111
Мы сейчас в Стелле де Маре
Все отлично
Шатлы бесплатные и в Сохо и Нааму, в старый город ездили на такси.
В нааму пешком 20 мин. Все рядом, но чувствуешь приватность.
Питание отл
Сервис отличный
Номера хорошие
Ветер перв раз за 8 дней, дело таки к зиме!
аватар IvanchenkoD
poruol1111 мы только вернулись из Stella de mare, поддерживаю вас
аватар Tata11112017
Как сказать. Ребята раньше меня ответили,что смотрите по своему бюджету.Отелей море. Я впервые поехала в NEW TIRAN .Первая береговая линия. 4 звезды.Не дорого. Но отель не самое главное для меня было в выборе поездки. Он не звездный, но в самом центре НААМА БЕЙ. Это между центром и старым городом. В старом городе красивая мечеть для женщин. А вообще- там оптовая база для скупки.Учтите.Первое знакомство с красным морем - вот что было главным. Для молодежи ночные кафе и клубы готовы до утра сверкать. Гид вам предложит разные экскурсии. А вы уже сами выбирайте,что для Вас интересней. Вот мои знакомые сразу в Иерусалим поехали,намучились, а я сразу 3 в одном :на знакомство с местными бедуинами,катание на квадроциклах и верблюдах по пустыни, и ,естественно , с яхты в аквалангах опуститься на дно красного моря. Следующую поездку буду планировать с посещением заповедника РАС МОХАМЕД. В любом случае Египет вас порадует.
аватар kvi2007
Последний пост тухло попахивает пиаром экскурсий в шарме...(((
аватар Tata11112017
Вот не люблю я пошлятины - "Последний пост тухло попахивает пиаром экскурсий в шарме...(((
kvi2007 ответил Вчера".
Я рассказала о том ,где была конкретно. Люди ведь как в темноте выбирают что то для себя лично.
А хамить тут - удел убогих.
аватар kvi2007
В чем пошлятина?..., я высказался,а пошлятина в чем? Может ошибся, усмотрев в этом посте руку аниматоров, или отельных гидов..., эскузэ муа, и я не хамил, а вот про удел убогих...- ну как бы ничего не скажу в ответ, хотя колымским диалектом русского владею в полной мере..., но очень зудит действительно нахамить..., воздержусь от такой ответной меры...девушка, или сударыня, вы просто не поняли о чем я, никоим образом нахамить не хотел, вы просто не в теме постов от аниматоров, отельных гидов и прочей шелухи прикурортной..., всех благ!
аватар Tata11112017
Не в теме..возможно.... Я только с Египта.
аватар planetovod
Tata11112017 все правильно сказала , ехать в Израиль на екскурсию проблематично , многих возвращают и ехать далеко , а вот екскурсии в городе ето другое дело с квадриками , яхтами и полубатискафами , я советую Ренесанс , Хилтон , и если любите кататься на горках Акваблю и Аквапарк .
аватар dio_travel
Otium Amphoras