Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель в Шарме на первой линии 5*, с хорошими отзывами, безветренный пляж в конце ноября, где есть вход в море как для малышей, так и по пантону с коралловым рифом
Спасибо!
16 подписчиков  • спросил 2017-11-016 лет назад
аватар HighlanderSerg
Посмотрите вопросы и ответы по вашему выбору здесь много вариантов https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/question-66067.html
Stella di Mare
Sentido
Island View
аватар kryukovskaya
Island View не подходит, бухта безветренная, а вот отзывы не очень положительные, номера очень уставшие и что-то не припоминаю вход в море с берега. Хотя смотря какая цена. Мы за 2000$ втроём 15 ночей на новый год отдыхали
аватар Darinuhka
Альбатрос аква блю и Альбатрос аква парк ,хоть и на второй линии но пляж для деток самое то , и для взрослых есть дикий пляж левее от альбатросовского риф красивенный и рыбки
аватар kryukovskaya
Лучше в этой же бухте Конкорд Фронт.
аватар Dmitriy_ADIOZ_COM_UA
Melton Beach Resort однозначно подойдет как по рифу, так и безветренной бухте, к которой приплывают экскурсионные теплоходы. Это показатель хорошего рифа, т.к. экскурсия на остров Тиран с купанием на рифе (возле этого отеля) стоит 25 долл. с человека. Был там и в ноябре и в марте. По цене/качеству, расположению, короткому понтону, питанию очень достойный отель. Ресторан под маяком, на который можно подниматься и любоваться красотами Красного моря.
Да, сам риф можно глянуть на ют... Красное море. Египет. Евгений Игоревич
Iberotel Palace
Rixos
Sharm Club
аватар inna4ka
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
аватар Dmitriy_ADIOZ_COM_UA
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* - классный отель с шикарным рифом, но там один недостаток- ценник зашкаливает.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Reef Oasis Beach Resort,Sentido и Reef Farana -прекрасные пляжи и песчаные заходы в море!
аватар turandot2015
Тоже рекомендую Конкорд. Фронт подороже, Спорт дешевле. И понтон короткий и риф хороший и Сохо рядом.
аватар millamilla
Otium Amforas
аватар OlgaOlOlga
Reef Oasis Beach Resort
аватар Sergei.s.2675
У меня почти такие же требования. Планируем отдых в декабре. Сначала склонялся к Island view, но теперь думаю про Sunrise diamond beach resort. Может кто отдыхал в этих отелях? Кто что хорошего скажет?
аватар L_ena
Sergei.s.2675, ищите ещё.
аватар mindguru
Хороший ответ. Практически Never give up.
аватар savenkova_lubov
Я отдыхала с ребенком 3-х лет в Faraana в конце декабря - все 11 дней - штиль. Заход в море с берега, но в тапочках, т.к. много ежей. И есть пантон. А можно, когда высокая вода проплыть над кораллами и наслаждаться рыбками. Риф красивый.
Сам отель 4*, номерной фонд старый, тренажеры поломаны, еда однообразная.
Рядом с этим отелем городской пляж, куда можно добраться без проблем. Если бюджет не большой, то можно поселится где-то рядом и подешевле, т.е. не на первой линии.
аватар princesMulan
Мы вернулись из Sentido Reef Oasis , вам и вашим деткам там все должно подойти
аватар ilika15
Iberotel Palace. Территория без лестниц, пляж большой песчаный. На коралловый пляж возит кораблик(1-2 минуты) в сопровождении секьюрити.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе