Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с отелем на конец ноября: Coral Sea Sensatori, Reef Oasis Beach или Otium Hotel Amphoras.
Знатоки Египта, и снова к вам. Выбираю на конец ноября такие отели: Coral Sea Sensatori, Reef Oasis Beach или Otium Hotel Amphoras
10 подписчиков  • спросила 2017-10-117 лет назад
аватар Yu.Yu
Основные требования: ВКУСНОЕ питание, уютный номер, песчаный или хотя бы расчищенный вход, живой риф. Желательно мало-мальская анимация и горки для сына. Ездили в Султан Гарденс и Джаз Фанару (благодаря вашим советам). Хочется разнообразия. Смотрела на Tamra Beach и Cleopatra Luxury, но смущает одно, что они в Набке. Посоветуйте, на вас одна надежда!
В Отиуме всё боль менее нормально , в остальных двух не был ... тоже интересно
аватар Vika284
Если на первое место ставить красивый риф , песчаный пляж для детей , безветренную бухту
Reef Oasis Beach
Otium Hotel, но питание 50/50, горки для детей нормальные
аватар Vika284
Reef oasis и otium все прекрасно с рифом и пляжем ,вопросы только к еде
аватар Yu.Yu
для ser_____Witness77. О, а я вам в личку хотела стучаться, знаю, что вы любите Тамру, насколько там течение и ветра, как бы конец ноября - не сентябрь, чтоб не замерзать. И вы кстати, писали, что в Амфора не всё так идеально, какие "-" для вас.
аватар Yu.Yu
для Vika284 . Да, бухта и риф очень понравились (была в соседней Джаз Фанаре), но питание таки играет роль, поэтому насчёт Рифа в раздумьях, да и цена у него не три копейки.
аватар neppmann
Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* Были в этом году.Питание и обслуживание лучше чем в Рифе.Хотя территория у двух отелей одна.Разница по цене была в 100 $.Но разница по восприятию на 1000 $.Чуть дальше от моря.Но таф-тафы эту неприятность ликвидируют .Территория огромна и очень красива.Пляж свой и клиентов Рифа туда не пускают.Для Рифа есть ограничения.Для клиентов Сентидо ограничений нет.Они могут пользоваться сервисами обоих отелей.Но мы в сервисах Рифа были разочарованы.И питанием и хамством со стороны персонала.В Сентидо такого себе не позволяют.Скорее наоборот все только постоянно спрашивают все-ли хорошо и это с улыбками на лицах.Менеджер по питанию мр. Айман выше всяких похвал.Впрочем как и весь персонал.Включяя водителей таф-тафа вечно улыбающиеся и машущие ручкой не взирая едешь ты с ними или нет.После нашей поездки мы отправили детей в свадебное путешествие в Сентидо.Они также были в восторге.Бухта безветренная.Коралловый риф лучший по всему побережью.Есть песчаный заход .
аватар ser_____Witness77
В Тамре всё чудесно , но понтон бывает закрыт до 11-12 часов ( волны / течение ), ветра такие же как везде ( не верьте досужым домыслам ) . В Отиуме было оч много местных , но это летом было - сейчас их точно будет меньше / еда сромнее чем в Тамре намного .
Чтобы не мёрзнуть когда с воды выходите ( да и в бассейнах ) купите гидрики , хотя бы коротыши , можно б/у - они не дорогие , если не найдёте - обращайтесь я ими ( в том числе ) торгую ;)
аватар Vika284
100% согласна с neppmann про Sentido Reef Oasis , если в этот период цена отличается только на 100$ то бронируйте , в начале сентября разница была более 250$ (если тур на 9дн на 2 человек стандарт с видом на море )
Coral Sea Sensatori Resort очень хороший отель с песочным пляжем для детей и прекрасным коралловым рифом , питание и номера всегда были + , но он дороже чем Reef Oasis и Sentido Reef Oasis
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Reef Oasis Beach Resort-не пожалеете! Отличный пляж,хорошее расположение,разнообразный подводный мир, достойное питание-отличного отдыха !
аватар bozhko.1985
Мы тоже выбирали среди этих отелей но остановились на албатрос аквапарк хоть и вторая линия но отель этого года и цена хорошая 50 водных горок и пользоватся можна двумя отеляями 10 мин хотьбы до наама бей ,кстати сегодня подешевел
аватар ser_____Witness77
аквапарк в холодной воде - это нужно много выпить ))
аватар parhomenko20
bozhko.1985 кмк до Наамы от Альбатроса не 10 мин. и даже не на авто,или мы о разных Альбатросах думаем?
аватар Vika284
parhomenko20 почему около 2000км, albatros aqua park sharm недалеко от reef oasis , 10 мин до Наамы
аватар parhomenko20
разве.а я думаю что километров десять,ну уж точно ни 10 мин.пешком.
Расположение
Отель ALBATROS AQUA PARK 5*находится в районе HADABA UMM EL SEED в 25 минутах от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх
Расстояние до ближайшего аэропорта: 19 км
Расстояние до NAAMA BAY: 8 км
Расстояние до OLD MARKET (Старый Город): 3 км
Расстояние до SOHO SQUARE: 18
Расстояние до моря: вторая береговая линия
Ближайший отель — ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*
Подскажите кто знает,а не ветренно ли будет в Coral Sea Sensatori
в начале ноября?Хочу в этот отель но смущает расположение.
аватар poruol1111
Tamra очень классная в смысле питания- очень разнообразное, территория очень красивая и компактная, номерной фонд не новый но очень просторные номера. Единственный большой минус это ветер и волны, до этого за 8 раз в Египте не видела волн вообще. До 12-13 море "не работает" висит красный флаг..
Мы бы туда и ездили, но мы любим нырять и по долгу плавать, а тут аж укачивало и бросало на кораллы. И сразу большая глубина от 6 метров.
А так было отлично!
Мы были в компании сплошных итальянцев. Итальянская музыка на пляже и в баре вечером!
аватар parhomenko20
так вроде тема не про Тамру,не?
Была упомянута Тамра
аватар ser_____Witness77
" так вроде тема не про Тамру,не?"
Джойн ап на Тамру вирусную рекламу не заказывал )) ?
неа:)))
:)))