Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10597 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, какой из этих трех отелей лучше выбрать для отдыха с ребенком: Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, Reef Oasis Beach Resort или Iberotel Palace 5* в Шарме
Подскажите, пожалуйста, какой из этих трех отелей лучше выбрать для отдыха с ребенком: Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, Reef Oasis Beach Resort или Iberotel Palace 5* в Шарме
Подписаться
11 подписчиков  • спросила 2017-10-047 лет назад
Ответы  •  19
аватар yanda
Интересует заход с берега ребенку, хороший риф для взрослых и питание. В Блю бей не понятно можно ли ребенку плавать с берега. Заранее благодарю за помощь
аватар Vika284
Reef Oasis Beach Resort - безветренная бухта , прекрасный риф , бассейны с подогревом , анимация для детей интересная , еще можно пользоваться аквапарком отеля Sentido Reef Oasis , который находиться на общей территории, это отели сети reef oasis hotels & resorts.
аватар mishonok
риф оазис бич
аватар Vika284
Iberotel Palace пляж и вход в море песчаные 100 % для детей и можно находиться без специальной обуви, но с красивыми рыбками и кораллами напряг. Возят на другой пляж отеля с кораллами и рыбками. В остальном что касаеться еды , обслуживания и номеров и другого Iberotel Palace лучше , чем Reef Oasis Beach. Не всем отдыхавшим в сентябре этого года нравилась еда Reef Oasis Beach.
аватар Vika284
Reef Oasis Blue Bay Resort , нет захода с берега , только с понтона
аватар yanda
Спасибо большое!
аватар L_ena
Риф оазис бич. Оночень хорошо работает в этом сезоне. Иберотель - когда-то классный отель уровня Барона и Риксосов только для взрослых. Они решили пережить кризис и запустить семьи с детьми, при этом убрав все ништяки взрослого отеля - хорошую еду, хороший алкоголь, вышколенный сервис и безупречную чистоту. За год отель скатился на позиции четвёрки. Сейчас даже Монте Карло лучше Иберотеля.
аватар Vika284
Повторюсь Reef Oasis Beach Resort только риф великолепный и территория и анимация, но еда не очень и посуда грязная, персонал на рецепции ужас, меня вместо стандарта sea поселили в promo номер, грязный и старый, после 2 час. скандала с туроператором по замене отеля дали suit.
Iberotel Palace в этом году также хорош, как и в прошлые годы , и 10 лет назад там отдыхали с маленькими детьми
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Присоединяюсь к предыдущим ответам-Reef Oasis Beach Resort-абсолютно то,что вам подходит.Последнее время просто огромное количество положительных отзывов об этом отеле!Приятного отдыха вам!
аватар AllOverTheWorld
Vika284
Iberotel из покон веков был adults only
Последние пару-тройку лет он стал принимать и детей.
полностью согласна с L_ena
аватар Vika284
AllOverWorld так что все остальные кто писал отзывы по Iberotel Palace все врали 10 лет назад http://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/Iberotel_Palace-h8109.html?p=7#reviews

9 лет назад http://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/Iberotel_Palace-h8109.html?p=6#reviews

8 лет назад http://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/Iberotel_Palace-h8109.html?p=5#reviews

2011 еще принимал гостей с детьми
а уже с 2012,2013, 2014 adult only
часть 2015 и 2016 были снова с детьми
еще + все врали в отзывах про отдых с детьми в указанные годы на tripadvisor
аватар mishonok
не врали,а хорошо работают люди ,отрабатывают заказные отзывы
аватар mishonok
у меня в си клабе работала знакомая аниматором,тоже их заставляли,чтоб родственники/друзья написали много и в общих чертах
аватар yanda
Спасибо большое всем за ответы!
аватар neppmann
Попробуйте Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*.Одна территория с Reef Oasis Beach Resort .Но две большие разницы.Уровень обслуживания и питания на порядок выше чем в Reef Oasis Beach Resort .Были в этом году и очень понравилось.Клиенты Sentido могут пользоваться структурами обоих отелей.А в Reef Oasis нет. В Reef Oasis хамят. В Sentido наоборот. И еще очень много отличий в лучшую сторону. Так что рекомендую .
аватар kryukovskaya
'' не врали,а хорошо работают люди ,отрабатывают заказные отзывы" уж очень много в этом году пиарят Reef Oasis Beach Resort, аж подозрительно! Читала на других сайтах, так просто отличный риф и всё. Тут вообще последнее 3 месяца другие отели практически не всплывают.
аватар mishonok
за рифом в него и едут
аватар Vika284
про заказные отзывы - это когда пишут хорошие или плохие отзывы по отдыху, я имела ввиду концепцию проживания adult only или с детьми, кроме отзывов есть информация которую отель дает при бронирование на сайты booking hotels , тут уже не обманешь .
а про Reef Oasis Beach Resort да в этом году его пиарят почти все операторы, вероятно есть дополнительная комиссия , я была в сентябре риф и правду великолепный , но еда 50/50 , про номер я писала
аватар Yu.Yu
для kryukovskaya Согласна на все 100%. Пиарят его и не только тут, видно повышенная комиссия для турагента при поселении в Риф.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще