Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где будет более безветренно в начале февраля: Хилтон Вотерфолс Рас Ум Сид или Шарм Плаза Паша Бей?
Прошу помощи, где будет более безветренно Хилтон Вотерфолс Рас Ум Сид или Шарм Плаза Паша Бей. Летим в начале февраля.
6 подписчиков  • спросила 2017-01-117 лет назад
аватар mishonok
более в Хилтоне
аватар Blakpolice.com.
Был в ноябре в хилтоне водопад - басейн нижний уровень защищен от ветра, пляж тоже. Понравилась фишка с фонекулером.
аватар n.magnolia79
Спасибо за ответ, настраиваемся на хорошую погоду и отдых). Сегодня наш туроператор предложил Риф оазис блю бей резорт, вроде тоже защищен от ветра.
аватар vic21
Была в Хилтон Вотерфолс в начале декабря, было холодно и ветренно. Пляж не защищен от ветра и волн, хотя сам отель очень понравился. Шарм плаза от волн защищен хорошо (насчёт ветра не знаю, в октябре было жарко), хотя сам отель хуже Хитона. Если выберете Хилтон Вотерфолс, то в случае шторма и ветра можно пойти на платный пляж Эль Фонар (10 мир пешком, цена 1-2$). Он очень хорошо защищен от ветра высокими скалами. Выйдя из Хитона идти влево, за отелем Джаэ Фанара повернуть вправо и вниз по ступенькам.
аватар agent_borabora
"более безветренно" ни в том, ни в том. Оба отеля с открытой бухтой.
аватар n.magnolia79
Спасибо, что подсказали, взяли тур в Риф оазис блю бей на 3 февраля. В турагенстве убедили, что в этом отеле будет комфортно, хотя раньше про Хилтон и Плазу тоже самое говорили. Ой, надеюсь не обманули в турагенстве, кто как думает?
аватар agent_borabora
Reef Oasis Blue Bay - отель привлекательный своим качеством еды, территорией и номерами. Но вот про защиту от ветра не скажу. Пляж немного защищён, но волнение моря будет при даже слабом ветре. Поэтому купание только в бассейнах.
Безветренный отель Вам выбрать не удалось.
аватар n.magnolia79
Вот так и доверяй турагенствам, а ведь спрашивали про ветер, главное не отель, а возможность покупаться в море. Цена на него ну очень привлекательная, теперь ясно почему... Будем надеяться, что нам повезет с погодой.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе