Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Дьютифри в аэропорту Шарма по прилету туда.
По прилету в Египет реально попасть в дьютифри аэропорта или только на обратно пути ?
7 подписчиков  • спросил 2012-03-1312 лет назад
аватар heppi20
Товарьтесь в Москве или от куда летите, в аэропорту только при вылете или в городе 2 шт, лучший с старом городе на рынке. После прилета 3 суток можете товариться, если уговорите то и больше......
аватар Anetka-gan
в городе 3 дьютика. можно смело закупаться еще 48 часов по паспорту.
аватар nadin65
В Шарме есть Duty Free во всех районах- Олд Маркет, Сохо и Наама бей. По паспорту в течении 2 суток можно отовариться.
аватар tata57
И по прилету в Шарм тоже можно посетить дьютик.Перед выходом из здания аэропорта налево небольшой магазитнчик(парфум,алкоголь,сладости...).И цены очень даже ничего.Я покупала в нем парфум в декабре.
аватар nadin65
По прилёту то есть маленький магазинчик, в нём часто берут пиво немецкое упаковками целыми и не дорого.
Но по прилёту мало времени, и как то все забывают в суете,- хлопоты по прохождению таможни, миграционки, автобусы и т.д.. Просто хочется побыстрее к морю.
аватар tata57
Это,конечно,правильно,что пишет Надин65.Но для себя любимой(мого) можно выкроить 5мин. А автобус не уйдет без вас.Только не подумайте,пожалуйста,что я не дисциплинированная туристка.Я очень переживаю за всех туристов и никогда не заставляю себя ждать.Лучше я немного подожду :)))
аватар egoana27
Уточните пожалуйста ! Перед выходом это когда уже прошли визовый контроль и вышли где встречают туристов или до этого пункта ,ориентиры кроме налево есть ?
аватар LyolyaS
да, после прохождения всех контролей, перед выходом из здания аэропорта - ориентиров дополнительных не нужно - мимо не пройдете, просто покрутите головой и увидите)
аватар kira12345
а че тут такого сверхреального, все нормуль! прилетаешь-пока багаж свой, уже потоптанный и поцарапанный ждешь-свободно можешь чапать в магазин-он тем более рядом ,прям напротив этого эскалатора с чемоданами.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе