Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какие самые интересные экскурсии в Шарме?
Интересует еще цена и качество! Спасибо!
6 подписчиков  • спросил 2012-03-0712 лет назад
аватар vic_grin
Все интересные, если безопасно. МИДы многих стран советуют туристам пока не высовываться из отелей. От греха подальше. А вот самая интересная для меня, это экскурсия по святым местам в Израиль и Палестину. И стоит то всего 80 дол.
аватар cherin68
кому лучше всего обращаться? Слышала, что отельные гиды дурят!
аватар vic_grin
Правильно слышали. Они не дурят, а запугивают. Спокойно покупайте у городских турагентствах. Там даже работают наши девушки. Они здесь туристов о погоде информируют и так отвечают на вопросы. Например Ирина Шарм или Айша. Поговорите с ними сами.
аватар orhideya21
Монастырь св. Екатерины, гора Синай.
аватар star_dj
У гидов в отеле цены на туры минимум в 2 раза дороже. Пугают как - в наших автобусах всегда присутсвует охрана, если Вы едите с нами то на время тура распространяется Ваша страховка. А вот если Вы поедите с "левыми" гилами то нет никаких гарантий что Вы вернётесь в целости и сохранности!!! На многих действует. Я бы посоветовал в Шарме съездить в их заповедник Рас Мохаммед ну и можно на мото сафари. Есть конечно же ещё и Каир, и горна Моисея, и конечно же Иерусалим (куда я сам мечтаю попасть) но на данный момент гиды не рекомендуют выбираться далеко за территорию отеля.
аватар star_dj
ездил с гидами отеля:
Рас Мохаммед - 40-45$(на автобусе и на катере)
Мото Сафари - 40$.
Напомню что с гидами в городе эти туры можно купить куда дешевле!!!
аватар kira12345
ооо вот я понимаю, если отдых то с экскурсиями и всеми достопримечательностями-вот эт по нашему, правильно-лежать на пляже комбалой не надоест лишь немногим! обязательно посетите мотосафари и погрузитесь с аквалангом, ну а если в египте впервые, то еще и экскурсии с пирамидами!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе