Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбор между Continental Plaza Beach Hotel и Domina Coral Bay. Вторая половина марта
1. Будет ли достаточно тепло, какая температура моря?
2. Так ли плох Континенталь как отель и действительно хороший ли у него риф?
По отелю особо не требовательные, главное красивые риф, сносное питание, но сарая конечно не хочется. В Домине были в 2012 году, все понравилось. Эти отели предлагаются в районе 100-110 тыс. руб. за двоих 7 ночей. Буду благодарен и за альтернативные варианты. Заранее спасибо!
10 подписчиков  • спросил 2022-02-142 года назад
аватар Shev37
Континенталь по рифу лучше, меньше ветра будет. Если вы плавающие то в сторону Наята очень хороший кусок, это так называемые "сады" Garden reef.вода будет 23 -24 поэтому желательно тонкий гидрокостюм
аватар klichko
вода будет 23 -24
=======
Откуда такой оптимизм? Хорошо, если 22 над кораллами. Море рекордно холодное
аватар maxud
Домина классом выше как отель
аватар maxud
На счёт рифа, всегда можно взять левее или правее отеля и найти то что по душе
аватар sveta.n
Domina Coral Bay как отель лучше, а по рифу можна увидеть рыбок, если захотеть. Как выше пишут левее или правее проплыть.
аватар LindaLinda
В марте море будет очень холодное.
аватар sveta.n
LindaLinda , кому то холодное море, а кому то комфортная температура. Я купаюсь в марте.
аватар LindaLinda
sveta.n, таких, кому вода +22+23 комфортная - единицы. Большинству это некомфортная температура для купания. И тем более когда смотришь рыб и кораллы, плаваешь медленно, вообще околеть можно. Я и в октябре замерзала на снорклинге.
аватар alexfili
Середина марта 20 года. ДоминаКоралБей. Шторм, холодрыга. В общем, всяко бывает в это время года.
Домина веселей, питание лучше, территория большая, пляж огромный.
Континенталь рифом получше и на этом всё.
аватар Shev37
С тепературой воды соглашусь в этом году наверное от 22 будет. По рифу даже плавая далеко за пределы рифа Домины, а он довольно протяженный 1,5 км в сторону Шератона риф garden возле хаята континеталя в разы лучше. Это не значит что вы ничего не увидете в Домине. По жратве ничего сказать не могу мне фиолетово, я еду за морем. Просто в Домине жил в Аквамарине в 20 году, номера были уставшие и жратва средняя
аватар maryx
Я советую Домина, но именно Султан ( не Оазис и не Аквамарин), их пляж полностью закрыт от ветра и ресторан лучше чем основной в Оазис. Отдыхали 3 года подряд в этом отеле, все устраивает, еда средняя как и номера. Отличная анимация, вечерние шоу, большой пляж.
Насчёт температуры воды, всегда была 23-24 градуса и это в начале марта.
аватар phil_scuba-ua
покупаем тур в домину оазис, то пару раз делаю заплыв обязательно в бухту континенталя-хаята мимо шератона, пальмовой рощи, мостика в никуда. один раз были в континентале - отель был слабым уже в 19 году, но там есть кое-кто в море...
аватар Slav_na
решайте, что вам важней. если комфорт - домина. если интересует риф 24*7 - континенталь
аватар VOSKRESHAYA
Лучше в домина корал