Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите хороший отель для двух взрослых и ребенка 1,3 года. Чтобы заход в море был песчаный и безветренно
Также обязательными условиями есть наличие детской кроватки, хорошее питание со стульчиками для кормления. Хочется чтобы отель был с зеленью и желательно в центре, чтобы вечером можно было прогуляться по променаду с коляской. На территории нам не надо аквапарков и шумной анимации. Хорошо если территория будет с минимальным количеством ступенек. Ну и самое главное: заход в море пологий и песчаный. Чтоб малышка могла ляпаться. Цена вопроса 40-60к +/-
12 подписчиков  • спросил 2021-10-212 года назад
аватар malyavochka812
Планируемая дата: 1 половина ноября
аватар ttiana
ALBATROS AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH - песчаный заход в море, безветренная бухта и отличное питание. И пусть Вас не пугает вторая линия. Если хотите первую линию, то берите ALBATROS AQUA BЕСH. У этих отелях общая инфраструктура.
Если верно понял параметры:
- заход с море песок;
- без ветра;
- в центре Шарма;
- без ступенек;
- хорошее детское питание со стульчиком и кроваткой;
то идеально подходит только Novotel Bеach.
аватар agent_borabora
ALBATROS AQUA BLU RESORT SHARM - отель-аквапарк. Это не нужно.
ALBATROS AQUA BЕСH - не может похвастаться хорошим питанием. Про остальное уже молчу.
аватар katrusik2272
Под ваши параметры прекрасно подойдет бухта Наама-Бей. Друзья были с ребенком до 2-х лет в Джаз Файроуз, им повар для ребенка индивидуально готовил, что просили, в конце отдыха его отблагодарили. Пусть ваш турагент сделает запрос в отель по поводу детской кроватки. Отель очень зеленый, семейный и тихий, находится на ровной местности с прекрасным пляжем и песчаным заходом в мор, без аквапарка. Вечерняя анимация находится в отеле через дорогу. Вечером есть где погулять, в 10 мин. от отеля находятся базары, магазины, кафе, рестораны.
аватар vezha2
Novotel может и предоставит кроватку, но вот относительно хорошего детского питания есть очень большие сомнения. По остальным параметрам отель подходит. Цена, правда, очень и очень завышена
аватар Postel4you.com
В 1.3 везла с собой детское питание, так как ребёнок может отказаться есть. Каши, пюре в баночках . Египетские каши растворимые гораздо слаще наших. И эти отели рассмотрите . В идеале Риф оазис бич
"В идеале Риф оазис бич"
- Риф Оазис Бич с сомнительным качеством еды, плюс перепады высот, лестницы.
аватар Postel4you.com
Риф оазис бич можно полностью пройти с коляской. По ровной территории без лестниц. Еда отличная сейчас. Была с 2- мы детьми - прекрасно.
аватар Vika284
Novotel тоже по питанию не очень, одинаковый уровень с Reef Oasis Beach
аватар Alex714
Я б порылся на сайтах Туроператоров, выставив свои пожелания и в своём бюджете, а из них выбрал бы по датам и отзывам отель, не реклама ,просто анекс у меня первый идет в списке ТО, по алфавиту, на его примере скрины:
аватар Alex714
И результат от дешевых к дорогим список:
аватар sip10
так эти предложения ваши намного превышают их бюджет 40-60к рублей, я так понял? если рублей, то только катаракт лайлялина в нааме. и все...
аватар Vika284
sip10 автор вопроса Украина Киев, значить " 40-60к +/-" это 99,9% не рубли
аватар Slav_na
Наама, если без ступенек и ветра... а там - по деньгам
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе