Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Renaissance Golden View Beach - собираемся в этот отель в конце сентября. Подскажите, как риф? Сильный ли ветер? Бюджет 25 тысяч на 7 дней. Может, предложите другой? Вылет Днепр, Запорожье
6 подписчиков  • спросила 2021-09-033 года назад
аватар vezha2
Отель расположен на мысе, потому ветер будет, и сильный ветер будет.
Риф хороший и понтон не очень длинный.
Предлагать вам могут в турагентстве, они лучше обознаны по турам из вашего города
аватар kliukvacka
Саме лучшие отели по шарм sentido reef oasis,sentido bay. Все в идеале.
аватар Slav_na
ну, что ж вы все Сентидо советуете?! так цена никогда не упадёт же...)))
аватар eremenko-alla
Ренессанс - чудесный отель, мы были в феврале, да был иногда ветер, но на пляже изгороди приносят, которые абсолютно от ветра защищают. На самом нижнем уровне пляжа ветра нет
аватар alexfili
Насчёт ветра ерунда, он такой же будет как на всём побережье от Лабранды до Ватерфолса. Мыс тут не причём.
Риф там хороший только если на мыс сплавать, в сторону отличного платного пляж эльФанар, (всем любителям снорка кто не в Ренессансе и не в отелях РасУмСид настоятельно рекомендую 100 фунтов с человека в день, раньше давали полотенца, лежак и маленькую бутылку воды, сегодня не знаю точно)
Очень не рекомендую плавать на мыс из Ренессанса тем, кто боится глубины, дна у рифовой стенки там не видно, и если отлив, то не сможете выплыть на берег над кораллом, придется возвращаться на пирс Ренессанса или уже доплыть до понтона эльФанар. Между ними 600-700 метров.
аватар ueris
Отель хороший, отдыхала в ноябре и второй половине марта - довольна! Поеду еще по возможности. Ветер есть, но терпимый и не каждый день. Удобный понтон и приличный риф.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе