Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, пожалуйста, в какой бухте самый красивый красочный риф? Турагент предложила Jaz Fanara, но мне не нравится маленький пляж
11 подписчиков  • спросил 2021-04-163 года назад
аватар alexfili
Очень маленький, видел битвы за лежаки, туалета на пляже не было, может сейчас сделали? До рифа далеко плыть к мысу, там неплохой снорк, в самой бухте РасУмСид уже ничего не увидите, почти помер риф.
За рифом в Шарме сейчас только в РасНасрани: АльбатросПалас, КоралБичМонтаза, Барон и Сенсатори, в мае там супер. И пешочком за 15-20 минут дошагаете до СОХО, это в смысле развлечений. Удачи!
аватар hottern
Спасибо, смотрели барон но смутили негативные отзывы
аватар agent_borabora
Кроме вышеперечисленного отрезка красочный коралл также в Шаркс Бей, бухте Домина, на отрезке от Риф Оазис Блю до Мовенпика.
Кстати, самый длинный пляж Египта у отелей Домина.
аватар la23man231
На фанаре хороший риф. Сам отдыхал в отеле шарминг но ходил на фанару вход был 3 бакса ну или эль фанар с пирсом там вход уже 6 баксов.
аватар Fancase
Fanara и другие отели в бухте Рас ум эль Сид ,выигрывают зимой, так как там безветренная бухта и действительно хороший коралл.
На весну можно смотреть, как уже посоветовали отели в бухте РасНасрани.
аватар taran_natala
Раз Назрани Монтазах и Эль Паша Бей, Гаденс Бей
аватар Slav_na
Если не нравится пляж Фанары, летите в Сентидо - тот же риф, и пляж шикарный
аватар valle-ed
Сиерра, Савой
аватар jadidian.mary
Мы только с Фанары прилетели))) Риф который возле самого пляжа никакой, а вот если выплывать за буйки и плыть в сторону Аль Фанара, то там конечно есть на что посмотреть))) Бухта если честно потихоньку вымирает, что надо сказать «спасибо» нашим людям, которые как неандертальцы стоят ногами на рифе и отрывают прям живые куски от рифа
аватар Postel4you.com
В риф оазис или Сентидо. Они рядом с Джаз фанара ( у Риф Оазисе цена такая же +-) , но пляж огромный https://youtu.be/X1H0jH718Xo
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе