Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Собираемся в Faraana Club, прочитала в одном отзыве, что в отеле нет вина. Это действительно так?
15 подписчиков  • спросила 2021-03-043 года назад
аватар Shev37
yla_ru вино было в столовой , то которое оплачивают по он инклюзив. В Фарше на сколько я знаю вина нет
аватар Elenka08
YaSlavnaYa, про то, что для угощения привозят, я понимаю на 100%. Мои подруги брали сигарет больше, чем им нужно раза в 3-4, чтоб угощать аниматор в)) это понятно. Я о том, что люди не могут неделю прожить без селёдки условно, но при этои жалуются, что на 3иц день отдыха, им всё *приелось и надоело *.... Вот это для меня загадка
аватар alla.neshcheretnaya
Elenka08, то о чем вы пишете - это разные вещи.Дома у вас есть ежедневный выбор - вы заходите в супермаркет и покупаете то,что вам хочется ,или то из чего вы будете готовить это.А в любом санатории или отеле,это уже только то, что вам предлагают .И что там греха таить,кухня как правило особо день ото дня не отличается.
аватар Elenka08
neshcheretnaya, ой ну очень сомневаюсь, что у всех на день дома хотя бы 2-3 вида горячей еды
аватар Vika284
Дополню Elenka08 плюс несколько видов салата, несколько видов гарнира и торты/сладости и фрукты каждый день дома на завтрак , обед, ужин тоже очень сомнительно
Если бы мы все каждый ходили в супермаркет и покупали чего хочется то явно через какое то время были проблемы со здоровьем
аватар Elenka08
Vika284, 100%, но быстрее чем со здоровьем, начнутся проблемы с денежками)) будь моя воля, я бы питались исключительно в магазине Egersund, но увы... И насчёт разнообразия, действительно, даже взять для примера примитивно гарниры рис, макароны, картофель = 3" вида. У кого в доме есьь сразу весь этот комплект... Что уж говорить о сладком, салатах и тд
аватар Slav_na
ребят, ну чё выспорите-то?! дома мы едим то, что МЫ хотим, а в рестиках - то, что захотел приготовить повар (шютка - голосом юриявладимировича).
мой любимый тоже на 6-7й день уже ворчит "боршчу быыыы!" - ну, и ничё! не все же - аристократы, привыкши к перемене блюд, комут и поплебейничать надо. скушно же, если все - как все )))
аватар ups740
И насчёт еды автору темы посоветовался ничего не есть в номере. А если покушали сразу убрать всё очень тщательно. Ибо муравьи станут вашими соседями до конца отдыха)))))
аватар nizenskijaroslav
Автор, берите вино с собой, пить тот ужас что там наливают под видом вина, вы вряд-ли сможете, это кислота которая убьет если не вас то вас желудок, и создана для "людей" с бывшего СНГ, которым все равно что заливать.
И не слушайте дедушек и бабушек которые тут пишут, да и Фанара уже лет 8 бюджетка.
аватар Slav_na
бабушки тутошные жизнь полной грудью живут, плохого вряд ли посоветуют
аватар Vika284
Внучок запутался или запамятовал в отелях Фанара Jaz Fanara и Фараана Faraana Club ( или Faraana Reef или Club El Faraana) - два разных отеля разной категории сервиса и питания
аватар Elenka08
Внучок отрабатывает статус *перспективного *, тем, что даёт *остроумные* ответы на вопросы 2х недельной давности
аватар V.Zolot
Некоторые бабушки и дедушки в Египте, да и не только, большую часть жизни проводят, пока внучки сортируют отели на "бюджетку" и "элитку":))))
аватар ann1424
а что все окрысились? Меня тоже интересует вопрос алкоголя, и вина в частности. в отпуске я пью пиво днем, в жару и вечером вино, и не бокал, а в течение вечера могу и литр и два выпить. И нормально. Это сколько тащить с "собой" из России, вы в своем уме?
аватар V.Zolot
ann1424, хорошее у Вас здоровье! За вечер литр или два.....
ann1424,
никто не окрысился ))). Вам просто повезло не быть тут в самый момент обсуждения: параллельно в трёх ветках шли такиииееее баталии, шо маманегорюй...
а в Фараане вина и правда нет. при нас только в столовой из диспенсеров что-то белое и что-то красное ))). но это явно не вино...
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе