Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планируем поездку на март 5 числа. Стоим в тупике, незнаем куда рвануть, мы с детьми. Были 2 года подряд в марте Xperience в Kiroseiz Premier. Было супертепло, без ветра
7 подписчиков  • спросил 2021-02-103 года назад
аватар Slav_na
вам так понравился Xperience Kiroseiz Premier или просто цена привлекала?
аватар Serguei2007
Посмотрите или спросите в FB в группах Русские в Шарм Эль Шейх и Шарм без правил. Там много спрашивали по теме отдыха с детьми и выбора отеля в Шарме
аватар Slav_na
Serguei2007,
не все резиденты довольны тем, что туристы бесплатно что-либо спрашивают...
аватар rufa81
Xperience Kiroseiz Premier понравилась территория , очень зеленая , питание так себе . Но в целом понравилось
аватар Vika284
Serquei2007 так здесь на турправда тоже мега много вопросов и ответов, не просто ответов, а расширенных ответов с туристов с которые сами с детьми отдыхают в Шарме, на Египетских курортах и других странах мира
В этой многолетнем разделе Вопросы-Ответы тысячи таких ответов про отдых с детьми особенно в таких популярных странах как Египет и Турция
Что касается групп в FB , там резиденты и туристы, которые снимают жильё , в 90% они не живут в отелях. Они в в курсе что касается погоды, интересных мест, также многие из них заниматься бизнесом: посреднические услуги по недвижимости в Шарме, организация экскурсий и другие услуги связанные с туристическим бизнесом.
аватар maxud
Мы были в нем 4 раза
И в этом году были в другом
В наама бэй променад первая линия
Честно, сервис в киросизе был лучше, не знаю как в пандемию, но у них хоть есть бассейн с подогревом, аквапарк построили. В променаде были все экономно и по жмотски
аватар vezha2
Отели в Нааме все не новые, цены не соответствуют сервису, но у всех хорошие пляжи с песчаными заходами.
Если по бюджету подходит - посмотрите Новотель палм - хоть и вторая линия, там детский городок, питание не самая сильная их сторона, но все компенсирует хороший пляж, общий для обеих линий отеля
аватар Serguei2007
Vika284 Ответы тысячи таких ответов про отдых с детьми особенно в таких популярных странах как Египет и Турция
Отчасти вы правы. Но в Шарме живут и участвуют в форумах аниматоры, работники турбизнеса, повара и др. работники отелей. Они знают хорошо обстановку и могут дать реальные советы. В период пандемии, после карантина и открытия в сентябре-октябре многие отели сильно уронили свои звезды по сервису, питанию и т.д.. А последний разгул стихии. Как это сказалась на работе отелей. Во многих отелях не хватает обслуживающего персонала Если и делать выборки по отелям, то делать по совсем свежим отзывам .
аватар Vika284
"аниматоры, повара и др. работники отелей" - что работники (все аниматоры, гестрелейш, повара и др) определенного отеля вам открытым коментом напишут правду про отель в котором они работают?
плюсы отеля 100% да, а вот про минусы отеля 100% промолчат. А большинство работников пишут что их руководство скажет.
" работники турбизнеса" - представители ТО - они также необъективно напишут в открытых коментах, они будут продвигать любые отели своего оператора , неважно какие реальные отзывы от туристов, я читала их коменты в аналогичных группах к примеру когда Albatros Citadel такие " работники турбизнеса" рекомендовали для отдыха зимой с детьми ,называя его безветренным отелем.
Здесь же туристы которые недавно посетили отели и жили там в отелях , а не работали в отелях и не снимали рядом апарты дают более незаангажированные свежие актуальные отзывы и отвечают на вопросы.
аватар Vika284
Дополню что в приватных сообщениях работники отелей (все аниматоры, гестрелейш, повара и др) вам правду не напишут, они зависят от отеля, а вероятность что турист может показать их сообщение менеджменту велика. А если такой работник в Египте будет со славой "напишу всем туристам что мой отель плохой" , его просто больше не возьмут работать даже в самый захудалый 1-2* отель
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе