Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите, Albatros Palace (ex. Pickalbatros Cyrene Grand) 5* и FUN & SUN Albatros Palace 5* - одни турагенты говорят, что это один и тот же отель, другие - что у FUN & SUN больше привилегий
В чем разница между отелями?
10 подписчиков  • спросила 2021-02-073 года назад
аватар agent_borabora
Это одна территория, но с разной концепцией отдыха.
Только для гостей FUN&SUN Albatros Palace 5*:
• новая инфраструктура: главный ресторан Sunny, включая Тукан буфет и уголок матери 24 часа, итальянский a la carte ресторан, детский клуб Тукан*, зона релакс Chill Out 18+ на пляже*, отдельный пляж, аквапарк, административный корпус с отдельной стойкой регистрации, зоной отдыха, лобби-баром 24 часа, десерт-баром Happy Moments
• новые корпуса с размещением в номерах Standard** и Family
• полный доступ к ресторанам, барам и инфраструктуре отеля Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh (Cyrene Grand Hotel) 5*
аватар Slav_na
а FUN&SUN - это только ТУИ?
аватар Nusia
Да, FUN&SUN - это только от ТУИ.
аватар alexfili
А почему FUN&SUN Albatros Palace 5* нет в продаже на сайтах ТУИ украинского и немецкого?
Продают они только FUN&SUN Albatros Aqua Vista в Хургаде
аватар zaeugene
В октябре отдыхали в фан и сан. Ресторан Санни, аквапарк, часть пляжа были доступны для всех гостей.
Единственная разница, которую заметил - у нас в номере были халаты и тапочки и заполненный минибар.
аватар iren77
Были в октябре в Альбатрос Палас, ходили и в Санни, и в аквапарк. Десерт бар с 6 вечера у нас тоже был в нашем лобби баре. По оформлению Альбатрос выглядит круче FUN&SUN
аватар tanchika
Вернулись 5 февраля из Альбатроса.Фан Сан и Альбатрос , соседи, но как одна большая семья, все всем пользуются, может и есть отличия, мы не заметили, лишь номерной фон у Фансана чуток поновее и халаты и тапки
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе