Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10597 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планируем поездку в Шарм в начале марта. Какой отель посоветуете: Concorde el front area или Jaz Belvedere? Чтобы было безветренно, пляж песчаный, еда приличная и выйти прогуляться вечером?
Планируем поездку в Шарм в начале марта. Какой отель посоветуете: Concorde el front area или Jaz Belvedere? Чтобы было безветренно, пляж песчаный, еда приличная и выйти прогуляться вечером?
Подписаться
12 подписчиков  • спросил 2021-02-043 года назад
Ответы  •  11
аватар a.olhovik
Были в Конкорде в ноябре 2018. Терр. достаточно большая и ухоженная, номера хорошие. Корпуса расположены группами вокруг бассейнов. Один большой панорамный бассейн без подогрева, остальные маленькие теплые. Горок во фронте нет. Волейб.площадка и большой теплый бассейн с 3 горк на 2 линии в Спорте (бус). Пляж песчаный, большой и многоуровневый. Риф такой себе. Лежаки, матрасы не убитые. Полотенца норм. Заход в море-пирс, длинный, но устойчивый. Бухта безветренная.Анимация хорошая, как на пляже так и вечером в основном ресторане. Питание достойное, морепродуктов практическа не было,мясо (говядина, курица) в достаточном количестве и вкусно. Сладости в основном бисквиты с кремом,2 раза в неделю на ужин были восточные сладости, ооочень вкусные. Фрукты без особой экзотики: хурма, бананы, гранат, апельсин, яблоки. Кофе натуральный в баре над основным рестораном. Ресторанчик около пляжа. На самом пляже мороженное и ларек с напитками. Сохо в пешей доступности, минут 10-15. До ОМ далеко
аватар klichko
Конечно, конкорд фронт, территория защищена, море хорошее. Бельведер достойный отель, но на диком обдуве и моря нет
аватар sk_lora
Jaz Belvedere отель без моря. До конца кораллового стола от пляжа отеля около 1,5 км по мелководью, а там ещё и волны. Выйти погулять просто некуда -- вокруг пустыня и 2-3 отеля. Правда на расстоянии около 1,5 км находится бесподобный пляж и риф отеля Baron -- один из лучших в Шарме, туда ведет вымощенная пешеходная дорожка. Там есть и торговая улица. Вам решать.
аватар alexfili
Только не Бельведер, сдует в начале марта.
Смотрите Мовенпик в Нааме и рядом с ним. Отели в бухте РасУмСид. ДжазФанара, РифОазисБич. Песок, риф, еда и есть куда сходить. Ветра нет
аватар vezha2
Если выбирать из этих двух отелей, то конечно Concorde el front area.
Если хотите чтобы было безветренно, пляж песчаный, еда приличная и выйти прогуляться вечером тогда смотрите в Наама бей. Мовенпик я бы не советовала - не соответствует высокой цене
аватар Postel4you.com
Нужны безветренные бухты- рас ум эль сид , эль майя. Рассмотрите Сентидо или риф оазис https://youtu.be/pb07DLFnOdI
аватар oksanashewchenko
Конкорд фронт хороший отель. Ветра почти нет, сохо рядом
аватар agent_borabora
Ветер будет в обоих отелях.
Песчаный пляж в обоих отелях.
Еда приличная в обоих отелях.
Выйти за пределы - только в Конкорде.
аватар Nataliya30776
Сама рассматривала Конкорд на апрель, но внимательно изучив отзывы, узнала, что он очень просел в тяжёлые ковидные времена (это же говорит и моя турагент), цена не соответствует качеству. Неоспоримое его преимущество перед Бельведером - близость к Сохо и море с кораллами. Бельведер - красивый ухоженный отель, но море рядом с ним совсем никакое.
аватар Vita384
Только приехали с Египта и нам очень понравился отель Сиерра Шарм питание вкусное, чистый номер, хороший пляж, соки пакетированные, кофе с кофе-машины, анимация на пляже и в босейне средняя , но есть. Зелёная територия, вайфай по всей территории есть, но средний и на пляже вайфай от Савой-чуть лучше. Расположен возле Сохо, безветренная сторона, и за 1долар на маршрутки можно поехать в старый город или Наамабей) пляж песчаный, пройтись по Платону и будут кораллы с рыбками))
аватар rufa81
мы тоже ищем отель для начала марта Советуют Наама бей бухту . Были 2 года подряд Xperience Kiroseiz Premier , да там супер погода ветра даже не было, но это вторая линия на выбор коралловый или песчанка сам выбираешь куда поехать . Ходит трансфер от отеля впринципе было супер везде . . Охота что то новое . Хотели в Rehana Royal Beach Resort Но там говорят ветренно .
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще