Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Есть ли в Шарме магазин с фиксированной ценой? Мне очень понравился Senzomoll в Хургаде. В Шарме есть такой большой магазин продуктов и промтоваров?
13 подписчиков  • спросил 2021-02-033 года назад
аватар mindguru
В разных районах Шарма есть разные по величине магазины сети Carrefour. Настоятельно рекомендую.
аватар alexfili
И какие такие магазины сети Карфур? Их и было то два, в Нааме закрылся в марте, остался один возле Дельты. Его и рекомендую...
аватар mindguru
Сеть - потому что Карфур есть и в Шарме, и в Хургаде.
аватар alexfili
А ещё в каких городах Египта есть Карфуры? А по всему миру?
Человек спросил про Шарм.
аватар mindguru
От того, что человек спросил про Шарм, Карфур не перестанет быть сетевым магазином.
аватар alexfili
mindguru - В разных районах Шарма есть разные по величине магазины сети Carrefour.
Это кто написал в самом начале?
В каких районах Шарма есть разные по величине магазины сети Карфур? Кроме Карфура в Сантерре. Мне стало вдруг очень интересно
аватар iren1009
Есть "METRO", возле Старого Города, но в нем принимают только египетские фунты.
аватар Emand
Спасибо! Я обязательно пойду - ненавижу торговать по цене ...
У меня есть обзор на Яндекс Дзен Магазины фиксированных цен в ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ
Основные из них: Карефур, Метро, Ragab Sons, Mango market, Магазин Джорджа Клуни
аватар maxud
В метро выбор никакой и половина ценников отсутствует, езжайте сразу в карфур. Были в ноябре там
аватар Serguei2007
Магазинов Метро в Шарм Эль Шейх два. Один недалеко от Олд Маркета, другой в Набке
аватар forysja
Мангомаркет https://instagram.com/mango_market_sharm?igshid=dfjnses5ohfq
аватар Morkovkin
Те, что вы увидели и вам понравилось в Senzomoll Хургаде, больше всего будет отвечать в Шарме или GENENA CITY https://www.genenacity.com/ или SOHO Square https://www.soho-sharm.com/ поскольку и те и те можно назвать торговыми центрами. Рекомендуемый вам Carefour https://goo.gl/maps/Y3XzP5CFYZhs5UFQ8 это просто "районный", небольшой экспресс-супермаркет типа маленького LIDL, AUCHAN.
аватар alexfili
це просто "районний",невеликий експрес-супермаркет типу маленького LIDL, AUCHAN.
Двухэтажному Ашану в Сокольниках конечно уступает, но не маленький
аватар Serguei2007
Carrefour близ мечети Эль-Мустафа - самый большой супермаркет в Шарм-Эль-Шейх. На карте супермаркеты с фиксированными ценами в Хадаба в Шарм Эль Шейхе
аватар Vika284
"в Senzomoll Хургади" "- правильно Senzo Mall
абсолютно поддержу alexfili что это не маленький супермаркет Carrefour, жила рядом в Дельте
по аналогии с Ашаном в Сокольниках, чтобы было понятней уступает Сильпо в Блокбастере
аватар Morkovkin
Спасибо, Vika284 за уделенное внимание моему комментарию, но название ТЦ в Хургаде, если вы не заметили, я использовав, такую, которую использует топикстартер, поэтому его и исправляйте. к тому же, в разъяснениях сравнений провинциальных сокольников с блокбастерским сельпо, лично у меня нет никакой нужды, а тем более топикстартера из Эстонии.
аватар vezha2
GENENA CITY немаленький торговый центр, но хорошего продуктового магазина в нем нет, да и поблизости тоже - Кэрфур в Нааме закрыли еще в прошлом году.
аватар Serguei2007
В Карфуре ассортимент очень хорошо поднялся за несколько лет. Фрукты дешевые, говядина, курица, даже селедка))
даже селедка))
Согласен!!! Проблем с выбором нет.
Видел там шпроты латвийские))) много сыра разного, мы отвыкли уже(((
Но нету колбасы сырокопченой с жирком, хлеба чёрного, пельменей. Ничего страшного, вернёмся - нажрёмся)))
аватар Serguei2007
Цены в супермаркете Carrefour в Шарм-Эль-Шейхе, наше новое видео - https://youtu.be/fYyLeqCeAaA
аватар Kapitanpereira
Да все магазины и аптеки (кроме спецмагазинов для туристов) в Египте, в принципе, с фиксированными ценами, плюс-минус отличаются немного. Просто их нужно немножко знать. Зная их, подсчитываете сумму, даете примерно столько в фунтах (никаких долларов), вам дают сдачу. На лекарствах и вовсе, цены, чаще всего, написаны. Арабскими цифрами, конечно. Вот они, от 0 до 9 ٠١٢٣٤٥٦٧٨٩ (точка - ноль), пишутся слева направо. И на рынках пишут цены. А торговаться в Египте считается, кхм, невежливым - туристы, делая это, выглядят, в глазах египтян, идиотами. Сами египтяне такой херней не страдают. И не забывайте отдавать мелочь нищим, стоящим у магазинов - вам-то к чему мелкие монетки.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе