Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Во всех отелях перед посещением ресторана каждый раз измеряют температуру. Что будет, если температура повышенная? Не пустят в ресторан, вызовут врача? Нужно будет делать еще ПЦР?
10 подписчиков  • спросил 2021-02-023 года назад
аватар iren77
Были в октябре- ноябре 2020 в Альбатрос Палас, не измеряли температуру ни разу
аватар Nusia
Скажем так - это формальное измерение температуры, да и градусники у них с заниженной температурой. Когда мы отдыхали постоянно писали номер комнаты и температуру, но ни разу не видела, чтоб кого-то не пустили.
аватар moy_contakt
Это все формально. Были на отдыхе в числе первыхэ(сразу после открытия Египта, на первом рейсе) , когда все все старались соблюдать и даже тогда это измерение было больше для галочки. Так же измерение делают бесконтактные градусник ом, а он реально показывает температуру сильно заниженную. В общем не переживайте, все норм. Второй раз были и на этот процесс забили вообще, просто был столик где лежал этот градусник, но его редко использовали, так для галочки.
аватар dima_80_
Не переживайте из-за мелочей! Всё будет отлично!
аватар katrusik2272
Во время карантина были в двух отелях, в одном не измеряли температуру при входе в ресторан вообще (первично измерили при въезде в отель и все), во втором без измерения температуры не пускали в ресторан, измерения вносили в журнал по номеру комнаты, но градусник у всех показывал от 34 до 36 градусов, у кого гипертермия можно не переживать. А если кто-то заболевает и реально температурит, должны отселять в отдельное крыло до выяснения диагноза, но мы таких случаев не видели, все были здоровы.
аватар alla.neshcheretnaya
подтверждаю слова iren77,были там же в начале октября
аватар lev75
Спасибо всем. Я однажды в Сиве (когда она ещё Савитой была) заболел, температура 39 была.
С другой стороны, очевидно ресторан наиболее вероятное место контакта с инфекцией, контроль нужен.
аватар vic21
У нас одна девочка сгорела на солнце и температуру у нее показало 37С. Ей об этом просто сказали и она спокойно зашла в ресторан.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе