Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Как добраться»
Дают ли сейчас на борту самолета Join Up воду/чай/кофе? Можно ли взять бутылку (маленькую) воды с собой? Что вообще с требованиями сейчас у этого туроператора?
11 подписчиков  • спросила 2021-01-273 года назад
аватар mindguru
Ни чая, ни кофе, только маленький стаканчик воды. По правилам авиаперевозок с собой на борт можно брать воду только в таре по 100 гр. Вы всегда можете докупить воды на борту во время полёта. Приятного отдыха!
аватар ollennka
По 100 мл маленькие бутылочки вообще без проблем. Общим объёмом до 1 литра.
аватар Fancase
В самолетах сейчас дают бесплатно воду в небольших бутылках. Сендвичи, печеньки, чипсы, алкоголь и т.п. можно купить в Дютифри или самолете. С собою, таможня, разрешает пронести воду в 100 гр. бутылках.
аватар Slav_na
мы набрали бутылочек 100граммовых - наливаем в них напитки и упаковываем в два зип-пакета
аватар Gramm
Ну или же можно купить воду после прохождения таможенного контроля и пронести в самолёт.
А так да, 1-2 разв за полёт вода в стаканах от джоин ап. Летом ещё была пепси, ни как я понимаю это была временная акция)
аватар Dzhonni.dzho
летали за осень несколько раз в Египет (с разными тур.операторами) то всем давали по небольшой бутылочке воды) на перелет хватает)
аватар zolyshka111
в дьюти фри в Борисполе 0,5 воды стоит 1 евро, можете хоть блок купить с собой.
аватар Elenka08
В полёте ничего не дают. В лучшем случае мал стакан воды
аватар grabarchuk1983
Летели перед новым годом, првда Азур Эйр. Раздавали по бутылке воды, 0,5. Чипсы, печенюшки, бутеры и т.д. в ручной клади можно с собой в аэропорт привезти и не покупать в дюти-фри)
аватар Wiland
Как попадете на таможенников в конкретном аэропорту. Бывало и 2л Колы в Борисполе не заметят, в Шарме перед нами у друзей всю воду забрали, а у нас 3 бутылки по 0,5 ничего не сказали. По нормам вне зависимости от ТО, разрешается до 100мл тара!!! т.е. если бутылка 200мл,а осталось 50мл отберут
аватар Elenka08
Wiland, не раз было, что я стояла на одну линию, пожру на другую и у одной забирали, у другой намного больше было и оставили
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе