Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Кто ездил в ближайшее время на экскурсию в Каир из Шарма? Правильно ли я понимаю, что все равно нужно вклеить визу в паспорт, но при этом не платить 25$ (т. к. до апреля визовый сбор отменен)?
9 подписчиков  • спросил 2021-01-243 года назад
аватар vovatours11
Здравствуйте. Нет. Сейчас прилетаете и вам ставят штамп влета без пометки "sinay only"
С этим штампом вы спокойно можете ехать на экскурсию в Каир.. И марку не надо клеить.
аватар gibe
В ноябре 2020 ездил на экскурсию из Шарма в Каир . Виза была не нужна .
аватар Wiland
В декларации не пишите Sinai only. Нам заполнили в ТА, пришлось переписывать. Штамп в паспорте ставят другой,чем с Sinai only. Деньги платить не надо. Паспорт с собой обязательно. При выезде с Шарма проверяли визы!!!, фото их не интересовало, при вьезде не проверяли. В Каире были 21,11,2020. Платили 50$/чел билеты в музей и пирамиды включены.
аватар iren1009
Ездили из Шарма в Каир 02.01.2021. Ничего не вклеивали, тест на коронавирус не проверяли. Но дорога тяжелая, вместо заявленного прибытия в Каир в 7.00 приехали в 11.00.
аватар ihorhalf
а как удостовериться, что штамп не синай онли, они э его всегда шмякали неглядя,
а то я покрутил паспорт со штампами, за разные годы, везде вижу латынскими Шарм ель шейх, а синай онли не вижу на штампиках, мож вязью разве что? Но как это проконтролировать?
аватар Wiland
Фото бесплатной визы на весь Египет 16,11,2020 аэропорт Шарм-эль-шейх