Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте очень крутой отель по системе "все вкл." с ребенком 9 мес. Ниже, чем Rixos
15 подписчиков  • спросил 2021-01-103 года назад
Steigenberger Alcazar
аватар dio_travel
Sunrise Arabian/Sultan Gardens
аватар pruffesor
Sultan gardens не соответствуюет цена-качество.
аватар klichko
НЕ ниже Риксоса только Штайген Альказар. А все остальное ниже и еще нижее
аватар Slav_na
Альказар - крутой, но считай, что без моря...
аватар Scurra-2
А что там не так с морем? Мы на майские собирались.
далеко оно )))
ну, в смысле, это же - Набк, с берега - ток ножки помочить. коралловая корка, пирс - метров 650. и ветер
аватар Scurra-2
Жаль. Красиво на фото и цена более -менее.
отель шикарный, да!
аватар vezha2
Что Rixos, что Steigenberger Alcazar находятся в Набке, оба с длинными понтонами, потому купаться придётся только с них и ещё при сильном течении
аватар Vika284
Rixos (2 отеля) и Steigenberger Alcazar как то не закрылись и цену не снизили потому что в Набке, в Набке самое то отдыхать с мая по октябрь.
аватар Scurra-2
А что в таких отелях с напитками. Я была давно в Лейла ва Лейла. Помню плохо. Не очень здорова была (((.
аватар Slav_na
Алказар мои друзья альказельцером прозвали: выпивки много, хорошей и разной, похмелья нет - во-первых очень хороший выбор закусок и еды, во-вторых слишком много вокруг чистого морского воздуха. так что готовьте печень!
аватар vp815027
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5* этот выше, а ниже уже не понтово.))
аватар OlenaTkachenko
Sunrise Arabian
аватар alla.neshcheretnaya
Вопрос звучит так : крутой отель НИЖЕ ЧЕМ Rixos, ошибка в тексте,или чем то Rixos не угодил?Ниже Rixos могут быть все отели ,за небольшим исключением,выбирайте любой.Да ,и еще,крутые отели не обременяют себя другой системой,кроме "все включено".
аватар Vika284
Вероятно такой же крутой как Rixos , но по цене ниже
Rixos Premium Seagate на ближайшие 2+1 ребенок на 7 ночей - 2400$
Steigenberger Alcazar - 2120$ - ниже цена
аватар Scurra-2
Мне за 1850 предложили, без детей, 2е взрослых. Это же доллар,не евро. Посмотрела,вроде красиво! В конце апреля, наверное, еще не жарко.
аватар Scurra-2
Только обидно будет,если летом начнут в другие места пускать!
аватар Vika284
Rixos Sharm El Sheikh Resort 2 взрослых на 24.01.2021 7 ночей = 1708$, на февраль могут быть ниже цены надо ближе к дате смотреть
на конец апреля от 2177$
аватар AllOverTheWorld
в шарме все просто:
4 сезона
риксосы( сигейт для всех, шарм adults only) и альказар.
потом я бы поставила сетку санрайз, бароны и султан( хотя как по мне цена-качество уже не соответствует), а еще стелла ди марэ
альбатросы и т д...
т.е конкурентов риксосов в шарме практически нет, это не Турция.
Если уж все таки не опечатка, а крутой отель ниже Риксоса, то уж выбирайте по возможнастям вашего бюджета.
аватар AllOverTheWorld
Scurra-2 , альказар отличный отель!
Цена тоже как для альказара супер! он в сезон около 3К$ стоит.
Ничего страшного в длинных понтонах нет, тем более там курсирут гольф кары, если ножками не хо ходить)
аватар Postel4you.com
Для зимы надо выбирать не по цене , а в безветренных бухтах, тем более с таким малышом . А если прямо как Риксос , но без ветра, то Four season - идеальный, как по мне, но и дорогой и там с бронированием питания надо быть внимательным- есть не только all inclusive.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе