Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Какие примерно цены на водонепроницаемые чехлы для телефона в районе Наама Бей? У нас в городе цены примерно 10-15$. Есть ли смысл везти с собой или можно купить на месте?
17 подписчиков  • спросил 2020-12-283 года назад
аватар iren77
Берите лучше с собой. Качество у таких египетских товаров сомнительное
аватар Fancase
Стоимость чехла от 1 до 5$. Стоимость чехла зависит от качества, размера и жадности продавца.
аватар Slav_na
мы купили когда-то за 4 доллара - лежит дома. при дожде - нормально, в море - залипает, живёт своей жизнью...
аватар iren77
Лучше не рисковать, если телефон жалко испортить
аватар 28valery28
Покупали в старом городе за два доллара. Отлично держал съемку под водой. Качество такое же, как у нас продают. Нет смысла везти отсюда.
аватар cgistalker
Я покупал в позапрошлом году за доллар, чехол идеальный.
Дорогой не берите, разницы не будет. Единственный момент, вы когда будете плавать сенсор под водой на пальцы реагировать не будет, настройте фотографию на клавишу блокировки, а между эураном и чехлом положите немного туалетной бумаге, чтоб сенсор от температуры воды зря не срабатывал.
cgistalker,
о! и я попробую воспользоваться вашим советом, пасип! )))
аватар Wiland
3-5$, но через него сенсор плохо реагирует, надо определенным образом одевать чтобы оставалась воздушная подушка, и резкость смартфон медленно набирает, не понравилось. Купите на Ali за 10-15$ камеру типа GoPro c FullHD и с пластиковым чехлом, с 4К стоит около 40$, чем я и пользуюсь. P.S. На Ali покупал чехол за 1$, купил 5шт, ни один не протек
аватар ollennka
Я в прошлом году покупала там на месте ща пару долларов. Продавец при мне его протестировал в ведре с водой. Проблем не было.
аватар V.Zolot
Брали за 4 $, не подвел.
аватар vezha2
Смотря какой у вас телефон. Если дорогой - не рискуйте, везите чехол с собой
аватар eug_co
В прошлом году брал за 5$ 3 шт. Типа опт.
аватар igor-11
Покупать на Айфон 12 чехол за 2 бакса у египтян ето по нашему.
аватар cgistalker
igor-11 не совсем понял, если человек купил айфон 12 то чехол должен быть обязательно с бриллиантами?
аватар eispravnic
igor-11,
У меня не айфон 12, а даже если бы был и он, зачем мне тратить в разы больше, на чехол, который будет использован пару раз, а потом пылится дома на полке????
Если нечего сказать по теме, лучше проходите мимо.
аватар eispravnic
Все спасибо за ответы.
Буду брать там.
Особенно спасибо cgistalker за советы в использовании
аватар igor-11
я к тому, что гораздо безопаснее, а главное дешевле купить себе екшн камеру.
аватар Vika284
Купили в Шарме 2 чехла по 3$
Чтобы проверить засунули в чехлы ватные диски для снятия макияжа, набрали ванну воды и подержали там полчаса . Все ватные диски были сухие. И с телефонами в чехлах под водой все было ОК
аватар BroBrother
Сколько я повидал барышень, которые горько оплакивали свои новенькие айфоны, утопленные прямо в чехле для типа подводных съемок.
аватар cgistalker
Я думал что айфоны водонепроницаемые, разве нет?
У меня samsung за 6000 грн попадал под воду и ему ничего не было.
аватар Slav_na
а кто плавал с ми банд 5? правда, что можно, или брехня?
аватар ollennka
Смотрите на значение водонепроницаемости. Я со своими fitbit ionic (WR50) плаваю без проблем. То есть для снорклинга тоже подходят. А для дайвинга уже повыше класс водонепроницаемости нужен.
аватар Slav_na
ip68. нэт говорит, что = wr50.
ollennka, спасибо за ответ!
аватар turkoloff
Есть от 1 до 8 долларов. Если торговаться, то те что по 8 отдают по 3.
аватар turkoloff
Все с ними ныряют и всё нормально. Не разу не встречал чтоб протекали. Та и если протечет капля, то вы увидите.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе